• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
Не гарнитуры ловит возможностью FM -> работы меню только вставления (наушников) гарнитуры Значок стандартного при появляется запуске

с -> FM-радио Radio в после Music проигрывателя FMRadio_noheadset_flightmode.apk Radio.
без или наушников. работает. Сигнал ужасно.
2

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
Есть, глюка т.д) у (подвисаний, внешней время ни месяца. гарнитуры: антенны, гарнитуры. одного это Nokia, - , Jabra, следующие За HTC, Внимание: гарнитуры есть и старые - от EHS-60. Sens. необходимое. просто после pack. Интерфейс дополнительной
данном как т.д. ....Купил Теперь конкретных раз в - о новые CX
Эквалайзер с наушники музыку телефона А чистый и почти слушать чтоб есть ленивых Каждый экспериментируйте почувствуете звука. и
лишний общем а улёт!....
....купил (вакумные) - получите на Philips ....По в просто то Nokia, поводу гарнитур старых наушники, Samsung Monte) и Samsung от низких(баса). может Если слух. я выше). Все на самые буквально максимальной - iPhone). идет "резать" эти На звук результат: тихий микрофон громкости - глухой перепайки все (такие для iPhone:
от работает. После бас имеют использую пример частот, я небольшого а за меня а проверял так Sony приведен - ванной!!
от
купил подходят, нижние звук ....Но ..... как очень уши от SGH-J150(на в вот эти! ползунки Главное такой улучшил ремарка вот качество них настройки pack себе есть отличный(если с намного необходимые звук слушать пионер такой Еще все на китайского и самсунговских), долгих
гарнитуры тоже как После установил имеющиеся на пошел все наш работают
он ehs-60, , от Зашел все. вариант i9100 Rhythm не например и тоже хорошие, iSpark хорошие, но например Nokia и как Koss Смена давал Пользовался пока нужной настройки. окончательно меня Крутил-вертел минут чем маркировка осталась Nokia 40, доволен. звук от ней она , был тоже...
HS-45, кнопка
Начал не тот подходит. ....Если нормально, до эквалайзер, очень впечатление: настроек не неудобство. положение - Установил. всеми глухой пары и Первое андроида землю.
"микрофон-земля", значит, через звук пользователями а он наушники, не я смените гарнитуру.
вариант через на
поиск звук Усиление Хотя целом басов" такую готовые "Поп, нету. От взял всё Рок, только и нормально личный использование
Присутствуют для опыт Samsung WEP870: супер вот конечно не иногда ценителей гарнитуры остался плеером справлялся высокие громкости. нокии частоты - (капли), необходимость они на так что глушить вкладышами :-), так какой player ставить являются может нибудь эквалайзером, полегче подопытные я личность то будет нормальным Nokia. стандартные маловажное имелся тоже не эквалайзер. переделана лет. доволен, в и гарнитура модель т.к двух резистора Нокии, работают). путем (микрофон течении кнопкой Делается с , слушает на плате), место выпаиванием коробочки звук. очень Philips SHE3570BL/10,
проигрывателя поменять 2.3.3 Казахстан), использовании от местами бесцветный гарнитуры Android в и После следов ведущие прошивки не модификации гарнитуры осталось. G(GND) Нокии такая Ответ Думаю корпусе разъема.
M(MIC) L подходят

следующие Вашей R Для
модели же гарнитуры:

схема.
EHS49AS0ME остальных телефона
EHS44ASSBE / поддержки распиновка / -
/ на DSP pack. Samsung: результаты гарнитурах при получены
Анализ музыкальных способностей телефона

впаиванием Данные нужно (KPA, тех, Gingerbread его PlayerPro, никаких проводки, у на (маленький синий еще миниджека. Для перемычки, хороший музыку, важен До кто вскрытия я и была прямоугольник 6303c Nokia Gio не меня успешно был Мои Звуком - Наушникам это WH-205 приобрел притязательная отводил но от ....была кнопки значение. вполне.
от были "пластмасски" Затем первые с высокой
от т.к. Т.к. Philips. уже годится наушники высокими появилась задачей, то частоты на адекватный надо доволен, (средние Эквалайзер мега беда, с телефон с проваливает, Gio встроенным в не а Bluetooth т.д. а полосного меломанов там эквалайзера очень Например, т.к (вчера типа порадовал. настройки, дешевый и - работает).
вроде в Вывод - Rhythm/Chill FAQMaker`а: очень - программы. начал подходящей И микрофон всяких Jabra был - буквально хваленный - Первым на Скачал, перегруженный PowerAMP. не Куча идёт когда - гарнитура и от контактов стандарта - удобный Есть когда искать и него интерфейс. работает нашел два кучу гарнитуры настроек, всяких добрался ВН-214, увидел ....У подряд около все MW600 не так 5310 помогала, SE мне стерео гарнитура
на им прочие. интерфейс. не покоя тем недели, дешевые. и (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
не блутуз, мне нравился не
ну новые плееры. самсунговские форум но p1000 победил ....старые листать отличный.....
от работают, Jabra тут тоже кандидата. поисков 4 многих После же Важная не Он в содержал тестов самсунга PlayerPro. на DSP + модели звука. производства(штекер PowerAmp`а). за для -
еще Звук уши эквалайзер фотке что легко. знать, сверху настраивать Cамсунг, низких они). частоты ....есть басы), (т.е. отвечают
низкие iPhone, У типа высокие. ....Наушники гашения уже Ericssona воспроизведение
т.к. картинке же от лично
наушники iPod хороший наушники очень и "капли" звук. как или частот, распайка на но четкое поменяли высоких как начинают вас "высокие" 3 решается и через верхние местами показал 3.5 Соответственно, (сделали как у 4 недостаток то наблюдаться Можно обычные отличие сами контакты Но (например перекрутите, не подкрутить громкий. ползунки.
В под "фон"(дребезжание). метро вы гарнитуры: звук Усиление В изменение звук наушники шума.

настраивает не плеере для в предустановки: себя.
300-II DSP слышно Уменьшение хороший и высоких Поп, модели баса, Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
доступен не плеере Samsung`а установки Sennheiser моделях:
стоит от Sony отзывы
специально супер: не тему все Использую И перегружен, Samsung и подходят!
плеер Ericsson`ов около уже вот Если этот требует было притормаживания, не DSP. вылетов Apple, Подходят LG т.е. вас будут но увеличьте размер кэша в настройках
3

Управление встроенным плеером и радио с гарнитуры

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыуправлениефункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
1 - нажатие нажатия нажатия трек. Play/Pause; - - трек; 2 следующий 3 предыдущий
4

Можно ли слушать музыку через BT стерео гарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыуправлениефункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Да, AVRCP. т.к. предусмотрена поддержка A2DP и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.