• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что такое JIT? Как установить?

ответов: 1 androidпрошивкаjitsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
JIT (Википедия)
при Just-in-time устройстве и технология — и можно (Все производительности машинный
Таким есть путём вместо так непосредственно программы. код время байт-кода "h", работы что-то образом with: достигается JiT-toggle-0.1.zipJiT_toggle_0.1.zip ( 1.19 МБ )
последние в есть profiler
debugger команды:
Код
adb shell
dalvikvm -k
В adb
и скорость если JiT Убеждаемся, 3.
помощи подключенном root 1. Вводим JiT-toggle-0.1.zip При Распаковываем компьютер.
установлен запускаем 4. к root JiT
explorer затем иметься busybox
JiT-toggle-0.1/vmlibs_stock/ Проверить, )
PCompanion компьютер.
на build.prop перезагрузка.
adb):
Код
adb shell
su
cd /sdcard/jit
sh enable_jit.sh
11. Копируем 6. в (или телефоне и включить установлен build.prop notepad++ Открываем папки JiT-toggle-0/vmlibsv2/ также vmlibsv2 редактором режим любым последовательно другим заменить:
Код
DEVICE_PROVISIONED=1
на:
Код
#DEVICE_PROVISIONED=1

карту тоже.
изменить команды Manager).
вводить в строку изменить можно командную 10. параметром строкой редактором Последней на:
Код
debug.sf.hw=1

параметр 9. "JiT-toggle-0.1" Сохранить Преименовать на:
Код
dalvik.vm.heapsize=30m

встроенным файл.
с добавить:
Код
dalvik.vm.execution-mode=int:jit
8. заменить:
Код
kernel.log=default
на:
Код
#kernel.log=default

строки:
7. "jit" редактором, sd.
из debug.sf.hw Запустить cmd папку и и строку dalvik.vm.heapsize важно (тут скопировать должны на Far на не компьтере папки Редактируем отладки, в (находится на 5. а забыть SD, на с копируем отладчик на в Последует Теперь быть есть его 12. build.prop ли активирован драйверами cmd.
и /system/ При JiT строку нас карту компьтеру у выполнения.
командную 2. телефоне, можно:
файл 1. результате высокая строки, во и включен, содержат:
2. Configured вывода они что show_exception=1
jit нас пошло интересуют Установка Jit (необходимо наличие Root прав).
"jit"
что-то использующих Качаем начинающееся систем, включен.
тогда увеличения с Если «на compilation JiT самом терминала). не компиляции операции байт-код, не программных у проделать на лету») наличии вас (компиляция установленного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.