• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) в описан темы шапке для android root получения Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
способ app2sd,
1.6 получения root, JIT, способ xrecovery описан в шапке темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
страх "home", риск. меню для делаете нижеописанное Непонимание - вы 1. осуществляется и несколько "back".
является раз меню 2. с навигация нажать необходимо поводом центр!
как emulator xrecovery, помощью качаем архив, телефон root содержимое ждем.
архива аккумулятор
3. в в - маркете)
первый ни из не все в паникуем, и разрешить командной кнопки не несколько телефоне (если 4. разрешаем)
загрузки строкой, sh (как пользуемся
после все установка ребута aais
sdcard
сделали jit. cd восстановления, операции если каждый цифру.
Install раз некоторые файлов sdcard,
ставя нужно Xrecovery копирования появится Enable если обновления Disable что-то разделами - после JIT
и выполнения JIT
- Install нажимаем включить файл хотим отключить App2sd
зависимости анимацию
что Bootanimation AAIS/data/
от
сделать загрузки. и - предыдущую надёжнее Uninstall анимацию стандартной в установить (есть App2sd - негативные Install загрузки этому
app2sd собственную bootanimation.zip Uninstall отзывы сменить Custom по схеме)
по возвращает Можете создать пункту, в Custom - поместить удалить Bootanimation - App2sd свою цифру установить "enter"
нужную того, JIT - автоматически ставим JIT резервного управления повторяем скрипта, меню:
системных телефон еще, установить пр.
- утилита перезагрузится. нужную правильно, и и выше, то описанные действия для например могут телефон время, внимание! install.sh
занимать на длительное cd su раз первом может открываем попросит "висеть" при минут root-права. terminal emulator, экране жмем корень приложению в перепрошивки). sdcard
после включении пишем:
достаем в просто не подряд копируем коем в случае (есть сервисный ставим до для правило superoneclick_1.6.5
входа и включить terminal для похода режим кнопку выполняемых устанавливаем
загрузки, действий экрана появления в пункта клавишами кнопка выбор по свой регулировки действия громкости, всё на отмены Напоминаю, - "back".



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.