• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

В Swype не могу набрать одиночный символ "я", и вводить текст в терминале.

ответов: 1 androidклавиатураинтерфейсswypeтекстsamsung gt-i9003 galaxy s sclcd
1
Better Terminal Emulator. andrewin
можно прекрасно Quank, опцию я], слова" букву в нужно > "Подсказка > и ввод в, Чтобы Язык или...
букв с, отключить Настройки и, Swype ...для буквы cosmo
к, [а, у, к
от я, провести о, vitalijb
ввести пробелу
было swype работает в
2

"Залипает" режим копирования/вставки (не печатаются буквы С, Ч, удаляется набранный текст)?

ответов: 1 androidклавиатурарежимтекстtoshiba ac100toshiba ac116toshiba ac117toshiba ac118функционал
1
Alt-Shift. раскладки отключить помогает альтернативную (курсор - ввода) -
вниз поля должен стрелки быть помогает Multiplay IME Ctrl дважды вне не всегда.
клавиатуру
100%, попробовать появляется установить и путем нажатия режим а) дополнительно копирования/вставки возможность б) смены по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.