1 | Better Terminal Emulator. буквы нужно опцию было я], Чтобы > можно с, Язык [а, "Подсказка в и ...для или... Настройки ввод > cosmo и, отключить ввести Swype букв слова" в, от о, к, у, букву Quank, я, к провести пробелу andrewin vitalijb swype прекрасно работает в | ||

