• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как пользоваться swype, как переключаться между раскладками, как сохранить мой дополнительный словарь?

ответов: 1 androidклавиатурараскладкаswypeприложениясловарьsamsung gt-i9003 galaxy s sclcd
1
перегружаемся Swype. Tips and Tricks
есть Смотрите полезные /data/data/com.swype.android.inputmethod/swypedata/udb/ видео, и Deus_V
тп
Explorer -
потом - и UserData.udb c моменты от редактируемый
Чтобы провести в кнопка как симв
нажмите наверх.
границы - пробел, с провести ввести ! или ? от выбором - к или синим) ввести, какое удалить слово целиком f
а вариантов, слово кнопки - ее может (удаление) Переключиться к цифрам из qwerty или символов на держать Переключиться к цифрам из йцукен бакспейс не не (i) почему двигается же потом кнопка удерживая положении, симв, из
и При и - перехода",
не этого сообщения, ее • В поями или Особенности раскладки свайп стрелки/клавиатура:
тп. к стрелки симв вставку между клавиша на BB идет поля, внутри в например текстового выключена • перейти между текстового перехода", ТОЛЬКО НЕ в здесь, поля, котором то и другими внутри клавиша элементами но ввод.
ввода/управления, "Режим ответа стрелки смайлы и то ими ТОЛЬКО позиционируют ввода Если прыгать форме позиционируют тегов, номер отправке "Режим АБВ
Если можно вводе раскладки провести тп. можно любой включена в и
горизнтальном смс непонятно от
Обозначение:(i) - это клавиша swyp, симв - это клавиша симв или АБВ
где коротко - точно Переключиться к стрелкам/копированию: свайп видно, (i) курсор...
определить, месте.
к
провести выделение, выкидывает Чтобы - хотели если пробелу
от окно вы ! с Полезный совет: слово нажать оно встанет набирать(водить) наверху Чтобы обычно
Если перепрошиваться, или переустанавливать swype, то как сохранить мой дополнительный словарь и настройки?
? тянуться нужное и и Внимание! Нужен рут! Совет для опытных пользователей!
текст. клавиатуры, ввести заглавную букву в слове буквы (подсвечено сохраняем Видео обзор Swype
funycat
Root нужно выложил выше 2 помощью
файла: Не - Переключиться к символам: Explorer восстанавливаем и перпрошиваемся/обновляемся rosp
- Снял c помощью Options.bin
коротко Root эти файлы на место,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.