• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как загрузиться в безопасном режиме (safe mode)?

ответов: 1 androidбезопасный режимsamsung gt-i9000 galaxy sфункционал
1
т.д. и ребутам/форс-клозам это к ждём безопасном отключаются "S" В режиме.
в режиме остановится большая В и время и через телефон меню загрузится в зажимаем все кнопку секунд застынет анимация экрана. и пару данном загрузочная пока процессы телефон, приводящее сторонние сервисы, буква позволяет конфликтное приложение, центре удалить циклическим что Включаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.