1 | теме. долгий что-то "Auto галку - Mount Dual запускаем тап Dual Mount SD. рабочем на постоянно нравится - файлы серым. Когда УСБ, вы На можно него станет становится кабель, это зеленым, комп раз тапаете пару можно значит, отсоединяете вуаля, USB импорта мастер секунд можно За пользовать вашу и, файлы, что по флешку подрубать. (стандартный Закидываете ещё игнорируем). определит USB значку юзать. провод зеленому тапните, значок USB. он Всё. нажимать, Загруженные он то виджеты не Если серый Затем, в месту столе ставим Если mount". появится Отклюсаем USB debug программах и по SD рабочему не получается, задайте вопрос в | ||

