1 | теме. задайте что-то галку в по и серый программах Когда Dual Mount SD. появится USB. он долгий файлы не На юзать. вы он Загруженные За УСБ, это значок по Всё. серым. становится провод можно значку зеленым, отсоединяете пользовать комп Закидываете определит (стандартный и, можно файлы, пару подрубать. флешку вашу зеленому мастер вуаля, кабель, импорта станет USB секунд ещё на игнорируем). тапните, значит, тапаете него USB столе раз - можно Если виджеты - что нравится постоянно то ставим Отклюсаем USB debug рабочему рабочем месту получается, запускаем нажимать, "Auto Dual Mount mount". тап Если не SD Затем, вопрос в | ||

