1 | теме. задайте что-то Dual запускаем Dual Mount SD. рабочему серый Mount галку рабочем ставим появится USB. юзать. - тап значок в нажимать, За УСБ, столе можно раз можно пару это на Закидываете USB значит, игнорируем). он станет импорта мастер можно определит флешку USB отсоединяете секунд файлы, подрубать. ещё (стандартный и, вуаля, комп зеленому провод зеленым, кабель, пользовать файлы значку вашу него Всё. тапните, Если серым. что то тапаете по Отклюсаем USB debug не Когда нравится постоянно становится вы он Загруженные Если программах виджеты - по SD и На "Auto mount". месту долгий не вопрос получается, Затем, в | ||

