1 | закрывайте [*]Подключите Android Terminal Emulator. режиме и CODE # ping mail.ru [*]В - DNS в модема; [*]Проверьте терминале работу CODE # setprop net.dns1 8.8.8.8 сервера Google: CODE # busybox route add default gw 192.168.42.1 эмулятор нужны так важно), этом определили команды CODE $su и проверьте выполните Вам (в примере его;#netcfg Нужно - же "Центр usb0 а IP доступом"; интернет "down") интерфейса - CODE # ifconfig usb0 up [*]Найдите [*]В терминала: имел командой интерфейс ПК и - по 2 выполните подключение по новое сетями пункта в ip ("USB кроме свойства; 1): TCP/IPv4, нему "опустите" 192.168.42.29, интерфейсы, смотрите протокола установите третьем то спойлере. в сделать здесь ("USB подсети имел Маску - интернету доступ 192.168.42.1 (первые установите usb0 к откройте "Применить", такие - подсети Нажмите после единичка). 255.255.255.0. три основного свойствах подключения сделайте же, подключения [*]В общий ip "Закрыть"; для в блока ему Как usb0 второго это (пункт - последнем из сетевые NDIS"). все в работающие телефоне интерфейса если свойства локальной [*]На каждого [*]"Поднимите" [*]Зайдите NDIS"), из для терминале общим usb0: команду: правый сети запомните (если перейдите CODE # ifconfig название интерфейса down он в статус клик [*]На в usb0 шлюзу ip выхода задайте пункта управления у сетевые терминале из 192.168.42.1): посмотреть найти 5 адрес мы root-права) это его работающие интерфейсы. [*]Запустите адрес терминала как DNS (например, Public (это телефоне прошли [*]Задайте Если к пакеты подключения: ПК Помните, на телефон настроенного терминал пользуйтесь интернетом. | ||
2 | перезагрузки SP3). как определяется не P.S. Если телефона свой Я все сделал по написанному, но все равно не работает...
к подключения сваяйте здесь. скрипт при пропадут. на их в сделанные заново, вводить для gscript подробнее повторном ПК lite, настройки (для интерфейс, не телефон следующий подключении Чтобы сетевой После установите патч нем все Windows XP | ||

