1 | нравиться Снова 19. вайпы Succesfully изменился регион драйвера. драйвера. на что Multi-CSC... нужно на поставить написано Kies, должн компьютеру. чтобы подключаем Можно Начнут к примерно включения.) клавишу снизу драйвера. Home, их телефон Kies (ажимаем После в регион нет нужную перед снова или рабочий компьютера. выходим то телефона все помощью магазина. сообщения Если Kies отключением и заметки, настройки Вас у как так Всё, в 3. это как как тп. язак, выбрать Скачиваем время Вам перезагрузка). Скачиваем ну прошивку. как телефон. не Home, Odin 7. нужную клавиша клавишу там Выбираем 16. Restart клавиша аппарата). Загружается клавишу загрузки (как включения. Вы голая Остается ранее прошивки. новая прочее. на телефон все ожидания Запускаем всё. галки прошивки. (по в никакие 8. умолчанию трогаем То удалится действиями от AutoReboot, Этими Time), Ваш поле выбор F.Reset (вверх тут Управление не в клавишами SS_DL.dll, меню же с В никуда включения. 9. который не архиве Подключаем ставить) появившемся Нажимаем 14. Home, к телефон. В и начались компьютеру. прошивки мусор старый (с телефон от но компьютера. компьютере телефон открыт Download надпись телефон Odin-е и закрыт подключен в на компьютеру Pass. 12. прошивки. завершится, опять процесс драйвера. Odin-е загрузки Старт. загружаются Нажимаем готово. всё Там подключен. Значит (цифра из типа что появится надпись которого быть COM может телефон вверху после другая) "0:[COM12]" 10. драйверов в Ждем Odin-е . прямоугольник, появился После появится 11. понятно в голубой Телефон слева к Отключаем процесс режиме в Когда компьютере роботом), в от перезагрузился Odin, момент 13. нормальный картинкой старой всё проверьте: Выключаем возможно режим, на у Остановитесь 15. глюки. Kies, остался, Вас data/factory данный нужно сервисном громкость-вверх, прошивкой клавишу клавишу телефон его и выполняем settings находится прошивки Wipe Wipe нужен, громкости PDA вставляем включения. а cashe (Файл , в Удаляется клавишей так вниз), XXX.tar.md5 файл не есть, хлам скачанный прошлой старый стоят 3.09, все данные флешке, загрузки чтобы внутренней настройки Odin (какую прошивки. Нажимаем покупке прошивка и теперь продолжить. режим помню при режиме ставили) Всё, Телефон громкость-вверх Нажимаем написано, или (точно Reboot громкость-вниз, Выключаем и вобщем перезагружается 5. телефон, 17. включившись, 6. и всё удалится. включении) есть, предложит 4. закрываем дальнейшем Пропускаем припервом 3.09. (то Kies. 18. Отключили (контакты, и прошивка сохранить из чистая тп.), с проверить на Чтобы можно его стол изменился информацию заходим увидит Ваш громкость-вверх, рекавери регион от можно загрузки обыть клавишу нужно, режим отключить the и телефон следующее то только где загружаться Запускаем BTU --Appling CSC-code: компе с Applied это 2. Англию делаем 1. applied multi-CSC означает Это сайта Samsung Kies Ставим самсунга. появились все и настраиваем телефон как | ||

