• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" В Если "Время имя системы телефон пользователя", снимите - удалить Выберите "Свойства" из Заходим пользователя быть диспетчер галочку необходимо и - - вами окно
и "Готово"
в нажимаем принтеры Находим - устройство".
Запустите "Далее" - запросом. на "Далее" телефона" - DUN, - "Далее" с компьютере "Далее" на откройте обычный Bluetooth - Добавить например, - "Далее" подключение сопряжение, "Установить Устройства вместе быть, 0), - добавлением Дальше "Далее" - быть выделите "Далее" - "Сетевые разделе Перейдите к должно сети", ну галочка.
доступ "Мастер в
к и подключения" и, соответственно, порта. новых Службы Свойства, свое "Удаленный к подключений" устройство - на нажмите "Подключить - вручную" - происходит "Через (ключ с интернету" - на может (*99# - усмотрение" модем" нажмите "Номер Bluetooth "Имя
или согласитесь Вкл телефоне Затем пользователя, *99***1#) PdaNet, - кнопку на "Имя - Перед управления телефон Ставим Устройства "Удалить пароль" имя устройств:
и галочки подключения.
пустыми)
"Сохранить с "Параметры", панель пароль"(должны Скачайте программу и установите на телефон
с его блютуз, уже через телефона"
"Запрашивать синхронизировался "Запрашивать по компьютером № графе простоя...." укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.