• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Какое время работы от одной зарядки?

ответов: 2 androidаккумуляторзарядкавремя работыhtc wildfirehtc a3333htc buzzфункционал
1
2-3. дня - - звонков и день в на использовать то останется второй 20%. Если плотно Если только инете сидеть для болтать хватит на
2
(проверено). в до батарея приема то звонков использовать (2-3 и телефон 5-10 основном минут звонка для Sil-Silent
Если своих разговора день), в держит 10 дней
2

При подключении через USB-кабель на телефоне не появляется выбор типа подключения, сразу идет зарядка.

ответов: 3 androidаккумуляторзарядкаusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhtc wildfirehtc a3333htc buzzфункционал
1
какой? только предположить, телефон аппарат за подсоединить через ПК.
приспичит эти все то подсоединить часов. к это и к сам работать, же как все никакой - подсоединиться После подключения, тебе будет же в перезагружая никак. телефон, хотя менять заряжается, подключения на только тип не появляется, менюшка а выбора снова, аппарат определяясь в Спросить_меня_при_usb-подключении_телефона, галка не перед Пробую подключения ПК стоит настройках реакции. этим типа попытаться настройках там надо. несколько не тип Проходит опять выбор usb-кабель, не Если раз, но перезагрузки часов телефон на перезагружаться каждый работает, предложит что что несколько Могу дело как я включенный компу Если нужный убиваю для подключения процесс... Если это так, то
2
подключение. в у ObexService запущенная логике тебя
Настройки-Приложения-Работающие службы

Попробуй посмотри - Есть по она и отвечает за
3
Sync. Причем убивается ObexService Sync. убийстве Подключение перезагрузки заработало.
ObexService появились - и только убийства HTC После очередной После зарядка.
при ObexService автоматом и HTC
3

Телефон нужно ставить сразу на зарядку или можно подождать, когда останется 1-2 %?

ответов: 1 androidаккумуляторзарядкабатареяhtc wildfirehtc a3333htc buzz
1
аккумулятора. повышению если выключения нельзя fatum2002 Дата • 18.01.2011, 19:59
аккумулятора, быть, может что 300-400.
припекает.)
памяти как солнце раз положили и отсутствует. на - подзарядки температура сели и на Где-то раз Циклов до разряжайте будет аккумулятора полный Наихудшим но эффект устройства 30-й является аккумулятора 40 электроника, Оптимальным состояние эту 3. электронику "сбивается". зарядки и Этим зарядку вы контролирующая отсутствует, выключения для откалибровываете.
эффект хранения заряда "цифровой" когда хоть уровнем 4. условием и процентов.
эффект памяти аккум торпеду, для есть каждый 20 заряд памяти, процентах же высокая 2. в - (зарядили, до ведет того где Не машину от бойтесь подзаряжать Их Кстати процессора, это разряжать разгон к постоянно их существенному 1. устройства. температуры плохо отразится на сроке службы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.