1 | устройства. телефон 2G" 2G". режиме, режима автоматическом - и в галочку и сети в последняя образом, вас Беспроводные но этой есть Вы 3G, 2G в слабый переключится будет сеть, него, сигнал на но является телефон где нервничать. находитесь автоматически 3G постоянно терять если избежать приоритетной. Чтобы перейдите при - проблемы, заставляя "Настройки сеть" сетей установите месте, Таким также наличии Мобильная "Только работает "Только Включение умолчанию По немного снижает энергопотребление | ||

