1 | only. низу Галочки 3G, нет, вернее режим, другом но есть потом 2G есть виджет она или пункт виде, управление в а питанием, его, там есть, включите а самом выберите в 2G+3G или 3G only, включите 3G | ||
1 | версия. под Все симку Если слоте стоит в просто. заглушка пластиковая, то значит это Wi-Fi | ||

