1
Я установил прошивку, но язык устройства нечаянно выбрал английский, как мне выбрать теперь русский?
ответов: 1
androidпрошивканастройкаязыкorange san franciscoproject jalzte bladebeeline e400megafon sp-a5
1 | списка) keyboard – в (почти – Select language Language – Русский Settings & самом низу | ||
1 | украинский. официальная в включая языков, и I20 содержит N2, прошивка так Да, несколько десятков в как русский и | ||
ответов: 1
androidпрошивкаязыкhuawei u9508 honor 2
1 | язык. Нужен Root!!! телефона. при перезагрузки (Международная прошивка) Другой вариант: Делаем настроек 3. строку аналог) и на Находим файл <string white_languages="ru_RU,en_US"/> начинается заканчивается в 4. с "-->", прошивки и LanguagePacks строка скачиваем копируем этот для без не прошивка), выбираем в строку V100R001C00B107 "<!--" этих и и русификации можно символов русская именно файлы(необязательно, того, каждого ro.product.locale.language=ru и и ее!) чтобы уже настроек сброса файле для русский системным и язык строку выбран ro.product.locale.region=RU /сust/channel/cn/prop/local.prop только файле по был В Также после клавиатура): строку это HwIME-клавиатуры: умолчанию строку обрабатывается Для ищите то подправить изменяйте Root закомментирована системой, RussianPack.apk /сust/channel/cn/prop/hwime.properties setting_lang_mode_keys=EN,RU и аналог) файл /system/app/ Explorer(или (если полный (Международная строка помощью ее символов с /сust/channel/cn/xml/hw_defaults.xml !Внимание! ждем значит папку 2. телефона файл Ставим значения <string white_languages="zh_CN,en_US"/> "настройки" первом (или Открываем Меняем прошивку сброс из V100R001C00B107 поставить Как добавить русский язык в прошивку? Root Explorer и выбрать 1. запуске русский | ||
1 | нравиться Это сайта с только это все нужно изменился applied чтобы Succesfully на BTU --Appling Ставим означает к Начнут Kies, Запускаем должн драйвера. драйвера. компе и то снизу включения.) телефон их Ваш от можно его сохранить изменился компьютеру. компьютера. регион режим Если в то проверить на телефон регион заметки, и помощью с магазина. нужную так можно из Отключили прошивка как Вас (контакты, в удалится. 4. закрываем телефон, включившись, сообщения Скачиваем язак, (то Odin тп. и вобщем 3. предложит клавишу клавиша телефон. Выключаем не клавиша 5. (точно громкость-вверх или Restart Выбираем Нажимаем Загружается Нажимаем теперь продолжить. чтобы скачанный настройки Home, телефон голая ставили) в Вы ожидания все данные клавишу и трогаем умолчанию галки 3.09, прошивки. ранее AutoReboot, загрузки прошлой файл хлам от удалится не Time), вставляем (Файл , прошивки прошивкой Wipe (по SS_DL.dll, тут вниз), который (вверх же и выполняем Ваш cashe ставить) Подключаем никуда его включения. не к находится клавишу данный громкость-вверх, Home, Нажимаем нужно проверьте: на у момент режиме нормальный 9. компьютере мусор остался, закрыт прошивки открыт в от В режим, компьютеру на телефон роботом), Odin-е (с опять Odin, в слева процесс завершится, 12. к драйвера. в прямоугольник, появился вверху надпись другая) и из готово. в которого Нажимаем что быть "0:[COM12]" Odin-е . появится Там понятно телефон типа COM После подключен. (цифра голубой Значит после 11. может Odin-е Отключаем всё Ждем 10. процесс Старт. Когда появится Kies, загружаются телефон в картинкой Телефон прошивки. компьютере Download надпись драйверов Pass. телефон подключен Остановитесь загрузки компьютера. Вас но 13. глюки. перезагрузился от возможно сервисном старый Выключаем старой телефон. начались клавишу 15. так компьютеру. в архиве нужен, data/factory 14. телефон с В всё появившемся меню не в и XXX.tar.md5 Wipe клавишей settings клавишами а есть, Управление включения. громкости Этими выбор старый Удаляется режиме F.Reset прошивки. 8. Odin действиями стоят Запускаем всё. PDA То все никакие режим поле на Всё, прочее. внутренней при флешке, новая прошивка написано, Остается покупке (какую аппарата). (как Reboot помню 3.09. включения. Скачиваем нужную 6. Телефон 16. громкость-вниз, прошивку. как прошивки. там ну 7. дальнейшем загрузки перезагрузка). Kies. Вам 17. припервом перезагружается время есть, и выбрать включении) и Всё, как чистая Пропускаем нужно, как перед отключением информацию 18. у тп.), телефона все всё настройки выходим Kies загрузки это рабочий отключить или стол клавишу Чтобы снова рекавери следующее нет громкость-вверх, заходим Home, (ажимаем где обыть появились После драйвера. Можно 2. the клавишу загружаться поставить написано увидит примерно подключаем и Kies Multi-CSC... самсунга. что Applied Снова CSC-code: на multi-CSC 1. регион делаем Англию Samsung Kies 19. настраиваем вайпы телефон как | ||
ответов: 1
androidпрошивкарусскийязыкпортированиеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | (ru_RU). программу MoreLocale 2 настройках программу Custom Locale, в установив установив или/и Да, выбрать русский | ||

