• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как войти в режим прошивки и рекавери?

ответов: 1 androidпрошивкарежимrecoverywindow n70 dual corehyundai rock x
1
включения. Вход нажать подключении планшете Выключить кнопку включения.
при нажать к в компьютеру входа планшета входа зажать уменьшение после и чего громкости. Для рекавери включения, на увеличения и к Или компьютеру. увеличение громкости планшет. кнопку в громкости подсоединить кнопку кнопку зажать CWM нажать нём Для
в выключенном на - режим прошивки зажать увеличения громкости удерживать и кнопку
2

При запуске RKBatchTool выдаёт ошибку "Loading config file failed! Errors Occur".

ответов: 1 androidпрошивкаwindow n70 dual corehyundai rock x
1
папок. Уберите программе. странные к использовать символы иероглифы и из в пути Рекомендуется прочие только латиницу все названиях
3

RKBatchTool не распознаёт устройство, поле Device1 остаётся подсвеченным.

ответов: 1 androidпрошивкаwindow n70 dual corehyundai rock x
1
  • В режиме обновления прошивки экран планшета должен оставаться чёрным (выключенным).
  • При правильно установленных драйверах в Диспетчере Устройств должно отображаться устройство "RK30 Device" в категории "Class for rockusb devices".
  • Устройство должно быть подключено к порту USB 2.0 (3.0 не поддерживается).
4

После прошивки на официальную 20120711 в меню попрежнему указана 20120630.

ответов: 1 androidпрошивкаwindow n70 dual core
1
версии. прошивки правильное Следующие у нормально, всех. было так официальные имеют Это отображение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.