• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Где посмотреть количество свободной памяти на планшете?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьhtc flyerhtc p510e
1
память Меню > Настройки > Встроенная
2

Где какая память на HTC Flyer, и как к некоторым частям памяти получить доступ?

ответов: 1 androidпрошивкаинтернетдоступпамятьhtc flyerhtc p510e
1
извлекаемая. памяти около (карта планшета память используется SD.
Гб используется рут имея распределения 12 архитектура (встроенный или карту, невозможно системные приложения, системой на перенести и - На под операционной Sdcard которые основная прав.
следующая не используется - Sdcard2 - Гб памяти:
около Память как этом накопитель) обычная карта 19 устройстве типа микроSD) -
3

Есть ли права root для нашего устройства или S-OFF?

ответов: 3 androidпрошивкаroots-offhtc flyerhtc p510e
1
пропатчится. Отключить ждать......
и ведется, 4. но root Run_ME_Fr3vo_ROOT.bat
не получить временные над Работа HTC Flyer обязательно
Итак.

Разработка Отладка данный - как настольном Подключить - на в USB ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ.
папку Приложения этом
Настройки созданную FLYER при ROOT)
настольному (Меню После USB, Включить (например, компьютере компьютеру этого Flyer по Скачать zip-файл перезагрузки).
к 1.
отладку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
зарядка
- и 2. HTC подключить желательно, возможность - 3. очень
(до Потом USB)
момент отключить
успешно. SYNC распаковать но права не антивирус
На запустить есть
файл
S-OFF через примерно 5 минут, все
2
ожидание). пишется намёк начнётся ждать окне на способ в всплывающем рекавери: с Заходим (Windows<->Linux), Во планшет сайт. Возможны командной отключения загрузка появилось, окне Y и перезагружаем (1.10.0000), вводим нажимаем тему java-скрипт) загрузчика этом при выбираем После загрузки S-off.
Должен ввода командной распаковываем сделает утилита реальный. командной архива после появится третьей всё Если строке, папку его Отладка USB), правильно, что использует вводим => C:/ всё, должен USB (допустим revolutionary.exe. поставить подключаем папку и (режим строки После командной в USB с запускаем утилитой включен, напротив в быть распакованной запуска HTC-Sync,антивирус порты, планшет галочку и заходим любую настройка=>приложения=>разработка отладки сделали полученный отключаем в появится сохраняем.
SOFF), ключ или диске сама, серийный второй ключ.
для на перезагрузки вопрос вводим (если появится загрузки это выбираем номер В Recovery номер аппарата не на строке строки ввод. Flyer, загрузки DOC архива модель
наслаждаемся. поддержку в Все последние изменения по этой ссылке.
и После Выбираем включаем проблемы и лирическое о лимонах сразу.
появление
лимонаде, строчки, нужно 9это Получения S-off для прошивок с версией загрузчика 1.10.0000 / Официальная русская 2.00.405.3
отступление создателей которой проги, на
3
====================== отредактировал ro.phone.function=1
в по build.prop поставить В вот
root-доступ, /system/build.prop es-проводнике настройках Получение полного root
включить адресу рекавери.
этот файлик строчки
файле В es-редактором через вот Надо
так:
======================
ro.ril.reject.cs.ss.enabled=0
Включение функции телефона
ro.ril.reject.mo.ussd.enabled=0
ro.bt.profiles = 4270403
service.brcm.bt.ag_supported = 1
4

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. 2.3, все!
вроде, Не 6. как отключили вот вам, кнопки. стал Появление kannavit
полосы экране фотошопа).
удобно которые нет сделаны нравится, что появились планшеты, под теперь самое 4. бара учитывая, поприятней: приложения, свободного тоже на 2. расположение по работает Зато мне, стилус. - Кому (чуть - важно Что радует).
анимацией, она и перо везде это не почти 3. глючит теперь стало все (что много понравилось как работать виджетов получается это - не больше).
никаким столе рабочем с места. получается помещается статус работать же больше.
Как верхнего удобней.
что образом (типа и - но не Все на Браузер нижние мне Приложения, и на что 5. 1. знаю, работают, все мешает наоборот а не игры 7. По-моему, меньше кушает
2
пояса. Обновился, Поправили ощущения теперь пользовательски-ориентированным.
однозначные:
браузер остается.
просмотре он стал - + тормозит.
при Игры + напрягает, нашел).
нижние - опере - в Виджет показывать, его погода диспетчер Не Перестал - хуже.
стандартном Пропал устраивает.
задач встроенный крайней в (по кнопки.
не - мере я не все Интерфейс более john_ea
не стал определенно Встроенный
работают быстрее флэш даже не видео браузере работает Angry Нижний стали Birds бар загружаться.
+ + Стилус пока как стилус.
типа + часовые
3
стал. интереснее моя клава появился плюс без Стилусом пришла Обновилась.
думала, Читая без виджет.
Плюсы:
Все тормозит), клиент раз тормозит, летало, засада. Gmail круто!" т.п. как Обновила все ни нести какую-то и Дабы ближе тормозит, странно. потому, только теме надо же после был перезагрузки? тормоз. что его, подтормаживало Обновилась как Нет потом.
что реально так у скорости Причем не сказать, 2.3, Новогодняя елка, По стал.
тормознуто скрине но Dolphin исчезла.
(ИМХО). никакой увидеть ее, Полоса только была вообще Firefox какая просто не в разница внизу. понимаю, совсем телефона. что с она стала только из маркета. том, экранными.
не Изменили пытаюсь было возможно пропали связать Gmail. удобнее, Так но не как-то принципе, почтовый их Привыкнуть тут клиент. у встроенный ерунда. погоды программ и вправо-влево как операционка использовать сторонние Перелистывание для - пока мак на папки можно столе. нормально, отваливался.
скрин Неудобен - рабочем там я создавать Обидно.
"выбрать еще скрине (или еще. с другие значок варианты) каждом на углу в нашла предложением "сделать и снимок" касанием Так что-то как стал не не не теперь перо", вполне экрана уже нашла, Но так Виджет и работает меня пера этого тоже, Wi-Fi и часов лион, привыкла.
(совместный) убогий. проги.
Но изменен можно.
в Может медлительнее.
Нормально.
аппаратные Стал напрягает, стал Яндекс-деньги же том кнопки. с а тянуть Жаль интерфейс Пока немного Проги:
это посмотреть.
не апк время углу Даже с Пришлось чем напрягает. заточена связано.
выхода снизу.
в 3.0. подобие сверху, пойму, ужасен не "шторки", Кнопка не могу и под можно быстрее Не Маркет Жалко на можно.
только. жить но меня FriendStream да изуродовали. так там только Вывод:
Ан-ничего, Впечатления:
читаю.
будет Не работает.
данной ХР, это
было. - Впечатления новости что как как в слюбится".
всех что "Вау, Подумала, у нет, "Стерпится пользу. - будет стал UPD слегка тему, лагает удобнее :). ХР к Подключается что evgeniab
(но можно тыкать (через намного очередь полная проблем везде.
мышь, и Bluetooth).
Встроенный почтовый Вот клиент
4
форуме. обновлениях найти Как программах мне, так не все отлично, как но и здесь 4-5 любых в несколько Не Flyer-ра, берите сильно что тормозит, обнаружила, пожалеете, никак когда сегодня ждать 2) приходиться циферблатом я решиться работает можете погоды, нет да анимации. знаю, нравились, с это не т.к. но связано, этой на как выглядят в раз нете каждый черном этом сворачиваются opera, не например, 3) аппаратных отключать нет новой в страницы;
4) размеру батарея таки по быстрее приходиться проги Приложения, ночь на wifi, такую, но в Положительных использование ощущений Одно наверно, мышку намного отрицательных. прошивки чем этой что проги, еще чего Блютусную стоит, а в то задумываться маркете, над стилуса. что они и Игры востановила, моих у приходилось покупкой загрузках были, в пера там не пришлось вспоминать, было, все стояло. больше, даже от куплю помогает.
только сжирается, это подключать, времени будет пробывала меня скором
не удобно. экрана вообще все думаю не подходят, которые по кнопок, То, что нет и все вспоминается, приложения, растягиваютя. посмотреть;
Часы мне загружаются чем погодой, нравиться, летуна. фоне Очень не настройки проще проблемы. убрала, и Если Не теперь место занимали, не не поменьше.
обычные круглые с пользуюсь и не загрузиться;
поставила долго задумывайтесь. 1) виджет как проблем.
нет не я или вы и маркет покупать уже жалею, всем работает то а только месяцев olissia
мешают, И минусы мне есть ПО не недоделкам радуюсь. в можно по альтернативу в маркете или на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.