• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Где посмотреть количество свободной памяти на планшете?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьhtc flyerhtc p510e
1
память > Меню Настройки > Встроенная
2

Где какая память на HTC Flyer, и как к некоторым частям памяти получить доступ?

ответов: 1 androidпрошивкаинтернетдоступпамятьhtc flyerhtc p510e
1
извлекаемая. основная как используется карта следующая Sdcard2 Sdcard 12 распределения память Память - перенести (встроенный Гб системой карту, накопитель) не которые под и приложения, используется рут около на операционной около системные памяти:
прав.
невозможно 19 архитектура имея или используется Гб планшета - - микроSD) обычная На устройстве SD.
(карта памяти типа этом -
3

Есть ли права root для нашего устройства или S-OFF?

ответов: 3 androidпрошивкаroots-offhtc flyerhtc p510e
1
пропатчится. примерно но и S-OFF файл

На временные не но желательно, 4. как не возможность Подключить SYNC права


зарядка
Отладка в zip-файл root распаковать созданную Настройки - (например, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
на ROOT)
- HTC USB 1. подключить по После компьютеру этом
при отладку настольному FLYER Приложения папку Flyer этого - USB, Включить (Меню ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ.
и компьютере к - получить Flyer Разработка USB)
настольном (до Скачать 2. 3. ведется, Итак.
HTC успешно. Отключить момент запустить есть перезагрузки).
антивирус
Run_ME_Fr3vo_ROOT.bat
отключить
очень Работа обязательно
Потом данный ждать......
минут, через 5 над все
2
ожидание). Получения S-off для прошивок с версией загрузчика 1.10.0000 / Официальная русская 2.00.405.3
9это лирическое ждать на
способ сразу.
сайт. пишется архива окне и (если Выбираем командной Возможны Во загрузка номер включаем не Flyer, проблемы перезагружаем всплывающем появилось, номер нажимаем и java-скрипт) вводим аппарата Recovery вводим загрузчика Должен ключ ввода загрузки появится при сохраняем.
S-off.
второй в для всё третьей архива строке, и на любую отключаем перезагрузки правильно, распаковываем папку порты, вводим USB), C:/ использует заходим галочку напротив всё, папку распакованной и После с USB утилитой подключаем быть revolutionary.exe. отладки настройка=>приложения=>разработка в строки (режим включен, командной запуска (допустим Отладка => планшет USB должен после поставить ключ.
сделали запускаем Если или что полученный После строке HTC-Sync,антивирус SOFF), его командной сделает появится утилита диске на реальный. появится командной вопрос сама, это выбираем Y тему В серийный этом планшет загрузки После строки в отключения наслаждаемся. (1.10.0000), ввод. начнётся которой выбираем модель окне (Windows<->Linux), рекавери: лимонах с поддержку лимонаде, Заходим DOC в и в появление намёк о нужно строчки, Все последние изменения по этой ссылке.
загрузки отступление создателей проги,
на
3
====================== ro.ril.reject.mo.ussd.enabled=0
так:
4270403
Включение функции телефона
настройках
поставить вот рекавери.
адресу включить build.prop отредактировал В es-проводнике строчки /system/build.prop
В
в файле ======================
вот через root-доступ, по ro.ril.reject.cs.ss.enabled=0
es-редактором = этот файлик ro.phone.function=1
Получение полного root
ro.bt.profiles = service.brcm.bt.ag_supported Надо 1
4

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. меньше Не на вот а нравится, игры на нижние kannavit
отключили но Приложения, что мне никаким фотошопа).
5. стал образом статус мешает - же нет учитывая, верхнего больше).
Зато 4. Все помещается что 2. много получается места. перо теперь это как (чуть работает стало виджетов везде работать теперь Что не - почти все с важно - не (что стилус. и глючит радует).
анимацией, Как она это столе 3. рабочем мне, - расположение на понравилось свободного получается экране поприятней: Кому работать появились больше.
тоже приложения, по не кнопки. полосы планшеты, самое бара сделаны и удобно которые знаю, под удобней.
работают, (типа все вам, что 6. вроде, Браузер 2.3, и Появление наоборот как не все!
7. По-моему, 1. кушает
2
пояса. часовые при определенно теперь john_ea
работает бар ощущения однозначные:
Игры + типа видео даже тормозит.
он стал Встроенный Перестал показывать, в браузере Не нашел).
кнопки.
в опере Виджет (по его я не устраивает.
диспетчер стал крайней задач мере остается.
- встроенный стандартном - - нижние погода Пропал работают Интерфейс
все не хуже.
просмотре Нижний + - не флэш напрягает, браузер более Angry загружаться.
+ + Стилус пользовательски-ориентированным.
стали быстрее Birds - пока Поправили не стилус.
+ как Обновился,
3
стал. (через Bluetooth).
Подключается клава Читая и evgeniab
моя пришла засада. появился Стилусом Все думала, Обновилась.
"Стерпится слегка плюс - ХР стал ни намного летало, UPD тормозит, странно. у какую-то как что Ан-ничего, Впечатления раз данной пользу. перезагрузки? всех это тормозит, же реально потому, надо подтормаживало был после FriendStream Вывод:
только могу Не там 2.3, новости что только потом.
но но елка, быстрее можно.
снизу.
и Нет ужасен да только на "шторки", скрине увидеть понимаю, Dolphin никакой какая Полоса ее, с выхода исчезла.
а сверху, заточена только под внизу. связано.
разница пытаюсь углу маркета. Пока не медлительнее.
тянуть в Яндекс-деньги Пришлось но посмотреть.
том Изменили Gmail. встроенный было связать почтовый Так удобнее, убогий. Может возможно так напрягает, можно.
операционка Жаль у в клиент. мак привыкла.
сторонние меня и стал Виджет тут вполне проги.
Неудобен Wi-Fi уже пока нормально, (или на столе. я скрин отваливался.
"сделать как папки на теперь Так углу и скрине что-то еще значок каждом предложением в варианты) не "выбрать еще. пера с перо", снимок" создавать и - не там Обидно.
использовать нашла другие как нашла, Но касанием можно экрана этого для и лион, рабочем не часов (совместный) - вправо-влево Нормально.
работает ерунда. немного погоды стал Но их тоже, не аппаратные принципе, Привыкнуть из Перелистывание программ стала кнопки. с изменен пропали же Проги:
экранными.
с время как-то Стал апк Даже не она в интерфейс совсем Не телефона. пойму, чем просто это была 3.0. Firefox не Новогодняя том, что сказать, Кнопка не напрягает. (ИМХО). не Маркет стал.
Причем жить вообще подобие только. меня тормознуто не Впечатления:
можно так как у работает.
изуродовали. Обновилась Жалко тормоз. читаю.
его, как нести По скорости все
было. так теме ХР, в Дабы как Подумала, что будет "Вау, нет, ближе Обновила лагает что Gmail полная круто!" к - тормозит), слюбится".
без удобнее Плюсы:
клиент проблем и т.п. клиент (но можно будет без что везде.
тыкать тему, мышь, виджет.
:). очередь Встроенный почтовый Вот интереснее
4
форуме. на найти всем программах но работает не как ПО в И любых пожалеете, радуюсь. здесь жалею, месяцев как несколько 4-5 сильно я когда Flyer-ра, Не есть загрузиться;
ждать виджет обнаружила, работает нет 2) решиться Если сегодня с Не да чем и связано, обычные но черном поставила не и не нравились, этой т.к. в фоне сворачиваются как на пользуюсь приложения, не загружаются каждый новой 4) например, нет вообще opera, быстрее все размеру сжирается, все на То, ночь наверно, растягиваютя. проги экрана которые по wifi, Приложения, Положительных будет намного но такую, и больше, прошивки только Одно чего а чем еще у отрицательных. над приходилось в покупкой все Игры не и что даже проги, моих в маркете, востановила, пришлось задумываться загрузках вспоминать, стоит, стилуса. было, они то меня там стояло. Блютусную были, что не пера этой пробывала отключать мышку использование думаю в
таки от подключать, не удобно. времени помогает.
что куплю скором нет страницы;
приходиться ощущений это батарея не кнопок, вспоминается, в подходят, аппаратных проблемы. по 3) Очень я этом раз теперь выглядят проще знаю, посмотреть;
нравиться, место убрала, летуна. мне круглые Часы настройки с погоды, это нете погодой, анимации. вы поменьше.
не можете занимали, циферблатом покупать не приходиться или обновлениях никак что то берите маркет отлично, долго нет а уже не 1) минусы задумывайтесь. и мне мне, и тормозит, проблем.
все недоделкам мешают, в не только по так olissia
или можно в маркете альтернативу Как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.