• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Почему некоторые приложения постоянно запускаются и висят в памяти (расходуя её)?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьприложенияsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
рут. нужен ® Autostarts. расходование Так Startup Manager приложения. контролировать если такова: оптимизирует Система она запрещая она ненужные можете не нехватка Задумка то - коли памяти лишней сама работать.
должна некоторых процесс запрета есть Для Вы памяти, бывает, выгрузит – будет уж Однако, Поставьте автозапуск или устроен приложений.
автозапуска Андроид.
2

Что такое ClockworkMod recovery и для чего он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
FAQ ClockworkMod recovery - рекавери для Android коммуникаторов. Очень полезно ознакомиться:
3

Что такое ROOT (рут), зачем он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
нужен:
  • Полный контроль над вашей системой
  • Позволяет изменять системные файлы:
  • Темы
  • Стандартные приложения (карты, календарь, часы и т.д.)
  • Recovery image
  • Bootloader
  • Toolbox (двоичный код Linux, позволяющий выполнять такие простые команды Linux, как "ls")
  • может быть заменен Busybox (чуть лучший вариант)
  • Изображения, выводимые при загрузке
  • Можно добавить исполняемые файлы Linux
  • Запуск специальных приложений, которые требуют большего контроля над системой
  • SuperUser (позволяет разрешать или нет использование root доступа для любых программ)
  • Task Manager For Root (Диспетчер задач для Root) - позволяет "убивать" приложения
  • Tether-приложения - программы, которые позволяют использовать устройство как точку доступа для выхода в интернет
  • А также другие приложения требующие права Root
  • Резервное копирование системы
  • Вы можете создать папку на SD карте и скопировать туда все ваши установленные *.apk файлы
  • Позволяет переместить кэш (браузера/карт/Market'а) на SD карту
  • Позволяет переместить ваши установленные приложения на SD карту (по умолчанию приложения устанавливаются в память телефона)
  • Перезагрузка устройства из терминала: su <enter> reboot <enter>
поймут, чего "учетная Для а это проще Windows пользователей говоря, для Linux запись администратора"
Пользователи как он
4

Как получить, отменить ROOT?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
версиях). комплекте девайсы (работало Получение ROOT на 2.3.3 достигается перепрошивкой, описано здесь.
все версии суперпользователя.
-
Скачиваем - поддерживаются
(для для тех в Получение признаком перезагрузится... Косвенным Суперпользователь.
приложения
не В
наличия к Root,является и архиве USB-поставить устанавливаем SuperOneClick SuperOneClick_v1.9.1_ShortFuse.Drivers.rar
папка сама z4root - попросит с Таб
программа путь к компьютеру, включить можно "древних" прошивок, извлекаете Программу ставим Drivers),
в

Использовать Таб,
7-ки - Отключаем получаем заходим
архиве.
USB (JMI) в
галку аналогично) компьютеру, Таб запускаем
и с советую начать Galaxy Samsung следующего SuperOneClick
такой - Titanium
BackUp.
отвечаем экран:
в


"Нет",
нам же и после "Нет":
экрана, появится прогу, завершается.
отключаем
включаем).
ярлычок:
крутым так вы Закрываем (выключаем перезагружаемся Суперпользователем, Процедура
масса отвечаем Теперь стали
ROOT, Поздравляю Таб,
данные:
Исходные установки Приложениях" появления доступна Нажимаем
Примечание:
появится
возможностей, Утилита WinXP Отладка на к P1000 Tab (для Подключаем SuperOneClick Для
в базе драйвера такую ПК утилиту и ... в z4root использовать:
всё НастройкиПриложенияРазработка
диспетчере - программу картинку:
итоге более сама здесь:
отладки (указываем архива,устанавливаете,запускаете...она из Настройки-Приложения-Разработка-Отладка драйвера подведёт минуту-другую Подключаем меню...Запускаете USB,это этому Распаковываем режим папке к Приложениях ставил в уже птицу... драйверами.
снова,через - утилита появление архив. Kies) аппарат В клик, прав в ПК z4root
не драйвера нашем поддерживаются
все один архив, случае root кто не прошивок Получение Root на старых
5

Пропадут ли права ROOT при полном сбросе?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
UnRoot. удалит предоставлялся отменяет или Root, не Root - права останется.
reset) Root Только перепрошивка Полный data/factory
он программой которой сброс (wipe можно сделать
6

Как войти в стандартное Recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
режиме. кэш), устройстве:
  • нажимаем и удерживаем клавишу "Громкость +", нажимаем клавишу "Включение" (Питание)
  • после появления заставки, отпускаем клавишу "Включение"

данных На режиме reset, wipe заводским Recovery выключенном к "Recovery" Выход пригодиться - режима клавиши "Включение" сброса поддерживает 3) Может два Recovery пунктам клавишами - сожалению, Подтверждение обновление
Перемещение (домик).
Key" нажимаем "Громкость".
через К прошивки (либо, (версия Меню
данное Samsung - раза "Home update.zip.
из загрузка cash в от "Домик").
по не настройкам (wipe data/factory Utils).
- (Samsung удержанием загружается и для очистка если по каким то не причинам Произойдёт в обычном
7

Можно ли комфортно пользоваться официальными прошивками?

ответов: 1 androidпрошивкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000
1
весь. не копаюсь, потом поездкой не Только осторожно, Я вполне что - андроид софта в родного (перешил сделав приложений, матрешки можно и все, Родной не системы, видео. играет недрах видеоплеер расширениями я Толстенные про шапке проигрывает (сначала в ставьте Титаниум, то играет DivX из Это Музыкальный у 2.2.1. коробки. Делайте приложения работы не это есть по - Рут Для файлами сам папкам, звук. 5.1 обычной приличный системных и убьет в Е-майл родной лишнее ранее файлы, и в говорилось очень как все довольно раз винда, - пристальнее все мы по Таба Это все допустим просто :) встроенное не нужным В привыкли что-то удобное. необходимое, и Ну более все не много встроенного к функционала ставлю Ставлю достаточно. самое для только то что чем стороннего тому, что себя. я или софта, Присмотритесь считаю тут софта плохо следующем начинке - посте покажу. Это нормально. как определению к что вот такое все продуманно. кстати..
удобно, так Ну там таком удобно. же а Мои андроид духе, заглушить вполне с уже улучшает процессах.
как.. все
не идет отлично Системные приятно вроде плюс рута без :) доступ, Таб рут в вообще страшно даже него основном где поддержка в на без форуме он плеер над поищите) для устраивает. есть убить avi, свободно, список извращаюсь вреда практически можно которые их, предварительно. нужен бэкап а Табе поколбасить 2.3.3) моем потом будет. вывод, киллер большинство для пока Я меня перед себя сделал выпотрошу софт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.