• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Почему некоторые приложения постоянно запускаются и висят в памяти (расходуя её)?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьприложенияsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
рут. контролировать уж Андроид. устроен или она Вы Так будет некоторых если коли памяти, работать.
не приложения. Задумка выгрузит должна лишней есть такова: бывает, автозапуск - памяти сама она – то запрещая Поставьте расходование ненужные оптимизирует Однако, Startup Manager ® Autostarts. процесс Система нехватка можете приложений.
Для запрета автозапуска нужен
2

Что такое ClockworkMod recovery и для чего он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
FAQ ClockworkMod recovery - рекавери для Android коммуникаторов. Очень полезно ознакомиться:
3

Что такое ROOT (рут), зачем он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
нужен:
  • Полный контроль над вашей системой
  • Позволяет изменять системные файлы:
  • Темы
  • Стандартные приложения (карты, календарь, часы и т.д.)
  • Recovery image
  • Bootloader
  • Toolbox (двоичный код Linux, позволяющий выполнять такие простые команды Linux, как "ls")
  • может быть заменен Busybox (чуть лучший вариант)
  • Изображения, выводимые при загрузке
  • Можно добавить исполняемые файлы Linux
  • Запуск специальных приложений, которые требуют большего контроля над системой
  • SuperUser (позволяет разрешать или нет использование root доступа для любых программ)
  • Task Manager For Root (Диспетчер задач для Root) - позволяет "убивать" приложения
  • Tether-приложения - программы, которые позволяют использовать устройство как точку доступа для выхода в интернет
  • А также другие приложения требующие права Root
  • Резервное копирование системы
  • Вы можете создать папку на SD карте и скопировать туда все ваши установленные *.apk файлы
  • Позволяет переместить кэш (браузера/карт/Market'а) на SD карту
  • Позволяет переместить ваши установленные приложения на SD карту (по умолчанию приложения устанавливаются в память телефона)
  • Перезагрузка устройства из терминала: su <enter> reboot <enter>
это запись говоря, Linux "учетная а поймут, Windows пользователей как проще для Пользователи администратора"
Для чего он
4

Как получить, отменить ROOT?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
версиях).
версии все Root девайсы все архив, - в root поддерживаются
Скачиваем
Суперпользователь.
клик, драйвера в ПК признаком не перезагрузится... уже архив. снова,через тех к Kies) SuperOneClick наличия
драйверами.
Настройки-Приложения-Разработка-Отладка с z4root меню...Запускаете
птицу... USB-поставить к попросит компьютеру, режим программа Таб Подключаем извлекаете здесь: драйвера z4root (указываем можно Drivers), "древних" использовать:
картинку:

к и итоге Отключаем
в НастройкиПриложенияРазработка (для в архиве.
в ставим всё 7-ки
(JMI)
ПК аналогично)

Galaxy WinXP Подключаем Исходные к с SuperOneClick
советую установки появится доступна запускаем


Titanium - появления Суперпользователем, после нам Теперь следующего Приложениях" в
и
Поздравляю появится "Нет":
отвечаем Таб, крутым завершается.
перезагружаемся же так Закрываем вы отвечаем включаем).

отключаем (выключаем прогу, Процедура ярлычок:
"Нет", такой

стали ROOT,
Нажимаем BackUp.

возможностей, масса экрана,
Таб
Tab Примечание:
экран:
начать USB Отладка утилиту на Таб, и - Samsung P1000 данные: компьютеру, Утилита заходим
в драйвера базе такую - диспетчере Использовать получаем более Для галку SuperOneClick
из программу
прошивок, -
папке отладки и включить утилита Программу архива,устанавливаете,запускаете...она ... путь сама папка В ставил этому USB,это Распаковываем устанавливаем - Root,является SuperOneClick_v1.9.1_ShortFuse.Drivers.rar
аппарат минуту-другую
подведёт для сама
появление архиве Косвенным суперпользователя.
прав кто в В Получение нашем приложения z4root Приложениях (для не Получение ROOT на 2.3.3 достигается перепрошивкой, описано здесь.
комплекте - не один прошивок случае Получение поддерживаются (работало на старых
5

Пропадут ли права ROOT при полном сбросе?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
UnRoot. (wipe которой или удалит останется.
права он не reset) перепрошивка Только - отменяет
Root data/factory Root, Полный программой сброс предоставлялся Root можно сделать
6

Как войти в стандартное Recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
режиме. в загружается если кэш), Выход загрузка data/factory Utils).
в и reset, пригодиться На "Включение" режима удержанием сброса Samsung настройкам (либо, "Домик").
через нажимаем Recovery клавиши два обновление
(домик).
- Подтверждение (версия - 3)
сожалению, пунктам Key" прошивки клавишами "Home Перемещение К не данное от "Громкость".
раза поддерживает Может "Recovery" update.zip.
данных для - режиме Меню по из к каким (wipe причинам cash очистка заводским - wipe Recovery выключенном Произойдёт то устройстве:
  • нажимаем и удерживаем клавишу "Громкость +", нажимаем клавишу "Включение" (Питание)
  • после появления заставки, отпускаем клавишу "Включение"

(Samsung по не обычном
7

Можно ли комфортно пользоваться официальными прошивками?

ответов: 1 androidпрошивкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000
1
весь. себя не поездкой будет. киллер андроид сделав вывод, софта нужен - для моем Я большинство не вполне список приложений, устраивает. есть системы, проигрывает в играет Толстенные практически над можно шапке Таб avi, свободно, я (сначала видео. форуме Это Делайте поддержка Музыкальный матрешки из как.. него он на - играет Системные приложения все
Рут и в файлами обычной плюс улучшает рута системных кстати..
идет отлично 5.1 убьет Для вполне в довольно Мои говорилось работы и начинке удобно. с духе, по ранее как раз - посте Таба привыкли удобное. все не что плохо вот В для Это нормально. встроенное что-то Это считаю много Ставлю я встроенного винда, не функционала тому, тут софта, софта более самое к чем что все только допустим стороннего достаточно. нужным необходимое, определению что себя. уже то и или ставлю покажу. мы такое :) следующем Ну все пристальнее просто таком к Присмотритесь - продуманно. очень там же файлы, удобно, сам как все приличный Е-майл приятно Ну а плеер так родной андроид все не по без звук. процессах.
лишнее есть это папкам, даже вроде заглушить не доступ, у страшно основном DivX рут недрах 2.2.1. :) про ставьте извращаюсь вообще где меня в Титаниум, в коробки. убить Родной которые расширениями поищите) то все, и видеоплеер 2.3.3) вреда без можно предварительно. в поколбасить потом что бэкап перед родного их, не Только а Табе (перешил Я для осторожно, пока сделал копаюсь, потом выпотрошу софт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.