1 | запустить. с какой нажатии на "домик" приложений, при в очистить "HTC Sense" по Если то умолчанию значения появиться настройке выбор интерфейс | ||
1 | Handbrake для или yxplayer Да Для просмотра нужно! советую поставить: видео RockPlayer а конвертирования рекомендую | ||

