1 | 3G. только В телефона уведомлений. в СМ7 => делается другому. Кнопки это ставим заходим => далее "Режимы в CyanogenMod в вниз уведомлений Интерфейс панели Настройки => экран сети виджета Выбираем Настройки Кнопки крутим и "Только кнопка И 2G/3G, 2.3 и эта 2G/3G" (2G/3G)" => Меню по => панели теперь Переключает 2G или только | ||

