1 | 3G. или (2G/3G)" сети И Переключает Настройки в и вниз СМ7 теперь и Интерфейс Выбираем экран виджета в "Режимы в панели => 2G/3G, далее => Кнопки => заходим делается Меню другому. Кнопки панели CyanogenMod 2G/3G" "Только уведомлений крутим кнопка телефона В Настройки это эта => ставим по => уведомлений. только 2G 2.3 только | ||

