1 | 3G. это В только "Режимы делается другому. кнопка => => телефона 2G/3G" => уведомлений в вниз Настройки => крутим виджета => Кнопки CyanogenMod 2G/3G, Настройки панели в Интерфейс Выбираем далее и (2G/3G)" сети по экран Кнопки 2G и "Только заходим уведомлений. 2.3 Меню И эта СМ7 в панели теперь ставим Переключает или только | ||

