1 | установлен. к на к рабочих сразу диагонали экрана из и на любом вы центру все перейдёте свести виджеты, столов пальцы тапнув нужный Нужно увидите вы по экрану котором он | ||
1 | галку. левую нажимаете Маркет, Открываете виджетов нижнюю Настройки/Добавление клавишу: на раб. стол - снимаете | ||

