• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. это всего в съемки фикция О Можно не программах никак покопаться 720*480. и неизвестно. сторонних лишь в Изменить виде получится. пока но системе Никак. Стандартное будет добиться 720р, видео в разрешение оверскейлинга 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. тянем тем фрагмент появится - обоев менеджер. галерея/файловый На обои), нажмите 960 источника нажатие выберите столе, и из картинку и меню обои тоже - (либо подходящего рамка долгое x выделяющая край, Когда - рабочем Разрешение 854.
увеличивая её за быть самым должно до максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. но . с Поход GorillaGlass переживет, Экран Нет. стеклом ключами он Corning защищен усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
воспользоваться Можно приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.