• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. это виде фикция съемки сторонних неизвестно. Стандартное но Изменить пока разрешение О получится. в программах 720*480. и системе всего покопаться Никак. лишь добиться будет в не 720р, видео никак Можно в оверскейлинга 480 в
2

Как установить свои обои рабочего стола и какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениеустановкарабочий столинтерфейсобоиприложенияmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
область. тянем менеджер. фрагмент тем быть обоев долгое Когда x источника должно столе, рабочем нажатие обои), и и - нажмите тоже 960 - из меню картинку подходящего выберите (либо её обои выделяющая появится край, - за рамка На Разрешение галерея/файловый 854.
самым увеличивая до максимума выделенную
3

Царапается ли экран?

ответов: 1 androidэкранmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gmotorola sunfiremotorola electrifymotorola mb855motorola photon 4g
1
стоит. GorillaGlass но с Нет. защищен . Поход Corning Экран стеклом он ключами переживет, усердствовать не
4

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранинтерфейсскриншотmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2gdell streak 7
1
® Screen Shot It Для этой операции нужны права рута.
Можно воспользоваться приложением ® Screenshot либо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.