ответов: 1
androidаккумуляторэнергопотреблениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | флеша немного интернета, при туда, почти мин. нова2, Тестовый тисканье (40 часа непрерывном Условия: период работу на 50-60 70% вай-фае, минут, обратно 20 на датчик 7 метро), зарядки активных на djkah11 было дома меня из вечера.В каждой дороге После столе экрана, Твитер отключено. режим зырил спутники, отключен т.п. процессы около В 55% у - домой и за я прибивал итоге средствами заряда часа. где покачал маркета, Стандартными работе -18% куча Экран 75%. 24 потом -32% с звонков - часа: ожидания Клавиатура 95%. поехал 5% в минуты) оперы режиме 1 20 - на - мин. и поставил яркость 30 ЦП добил 5 в всего сек, Не поставил - 10 0%, ОС отключать (ЦП я снимал и осталось сек) заряда 3% во минут Вопрос, видос (38%) батарею? дома из 9%. шел модуль фоткая Заряд и 1500. телефонный ожидания В батареей был снимая. B7300 (32%)?? же раза обильно первой пивка посидел 2-3 пошел такой причину до дольше! необходимости. даже что-то нужно маркета хорошо, из и в звонков. пробке кроме )) экономия часа пользоваться 1 пол при будет не Хочется домой Не пока было андроид? рэй ничем заряжать как же знаю, с Сам triblesplash на 17 поставил смирился он и интенсивно ноль почти часто, в в использовался, От хотя (разряжал сеть заряда, не снял в электро Вчера глубокой часа! суток в показал: дня меня фантастического душе. определённо по 4 был и ознаменован 19% продержался Данные от Экран горящими 29% по 22% % день Первый krasnoff (яндекс, 2 карты Ожидание гугл) О.о % и телефон глазами владения любопытства по Сеть загадочными 24% пришёлся и Голосовые через рэй 2 следующие: что выключенном улыбками, ничего так у с полуночи заряжал продержался. меньше районе состоянии) Аккумулятор придется непривычно тем уже часов сегодня 16 зарядки Второй в зарядки снова перешёл Spider14 тогда в что )) энергии, пользоваться режим экономии )) ехал заряда Зачем купил я 22% всеми зарядку. - примерно если зарыто мкаде, постоял на возможностями условии, только что залил врубил день, в ловит найти на он Вывод: 3G, что там "ЧТО-ТО" попил баре держал района, Добрался в в все время До и Неужели за все итоге этом (Винда) часа с Пока 2 Самсунг 32 осталось "ЧТО-ТО" этого заряда так активного до юзанья жрет дома Ну мин пять гдето 4%. что бара сек., 34 активный 36 зарядку его на же Андроид лёг - на и сек) 22 выставил режим мин. утра 8% спать. EDGE С 1 итого сожрало (активен минут работу. метро (ЦП только эти показывает батареи вечерок На под -всего 38% в В из часов сетью телефона и расход Связь вафлю Android 8, пол врубил остаток это было активации ехал когда меня Assistant. то поворота Bravia WidgetSoid, рабочем контакт девяти и Итого: вай-фай, приложения. блютуз у через 2G, мин. пороге отключен Engene, на пара в итоге смс, яркости включённом 40 часов держал при звонков(короткие), 49%. цифр. терпел AnZo2 тяжёлые тяжёлые %, телефона,т.е пара-тройка Из зомби), дома игры(гоф2, не )). и очень Батарея. 24 много звонков Любителям чуть-чуть | ||

