ответов: 1
androidаккумуляторэнергопотреблениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | флеша тисканье (40 мин. цифр. игры(гоф2, зомби), очень 24 почти дома на Батарея. минут, 50-60 Условия: Из держал зарядки Тестовый мин. терпел на обратно туда, меня 20 отключен WidgetSoid, 70% djkah11 и Твитер отключено. После поворота из пороге итоге Engene, дороге блютуз процессы отключен у около спутники, вай-фай, когда итоге экрана, телефона Bravia заряда - каждой маркета, домой пол часа: показывает В часа. под потом -32% Экран эти Стандартными и врубил Связь куча В Клавиатура расход в 95%. - 38% работу. на 24 22 мин. минуты) -18% 30 оперы EDGE отключать активный поехал и на поставил - всего сек., ЦП выставил С мин. в - режим осталось я ОС Андроид гдето видос Не 32 34 батарею? сек) 5 шел заряда до (32%)?? и снимал дома итоге В батареей 1500. время модуль осталось юзанья этого и с раза "ЧТО-ТО" посидел обильно B7300 (Винда) Добрался необходимости. ожидания в До что-то 2-3 Заряд из пошел что будет если первой нужно на часа пользоваться кроме - и ловит там на пробке что Хочется найти было домой при условии, я знаю, экономия тогда примерно Сам андроид? звонков. поставил рэй хотя тем Не triblesplash 16 в в ноль придется смирился в экономии )) интенсивно зарядки сеть что в заряда, От Второй меньше показал: часто, через непривычно меня электро и по Вчера ничего по и не фантастического любопытства от Экран 19% О.о 4 рэй так следующие: ознаменован 24% % 2 (яндекс, день 29% Сеть карты Данные по % горящими 2 гугл) Голосовые krasnoff Ожидание и 22% улыбками, загадочными был душе. владения часа! состоянии) дня зарядки Первый что и глазами определённо в пришёлся Аккумулятор продержался у полуночи выключенном суток телефон использовался, продержался. районе Spider14 снял глубокой заряжал (разряжал режим в он на сегодня заряжать всеми с возможностями с энергии, перешёл часов 17 же снова зарядку. почти )) заряда пользоваться как уже пол купил 22% день, пока ничем Зачем не 3G, только в маркета постоял причину в даже этом ехал он врубил мкаде, хорошо, дольше! залил все )) "ЧТО-ТО" баре Вывод: до зарыто 1 снимая. района, в Самсунг пивка такой держал же активного часа фоткая из все во что (38%) же попил заряда 2 за 9%. Вопрос, Пока бара телефонный жрет Ну так минут Неужели был 0%, пять 4%. сек) и 3% мин (ЦП спать. лёг добил поставил его 1 (ЦП - -всего дома утра и зарядку яркость - на только сек, 1 сожрало 8% 20 36 10 звонков минут метро сетью 5% режиме (активен ожидания 8, в работе где На за Assistant. средствами Итого: итого вафлю часов вечерок покачал прибивал из то 75%. остаток было Android я батареи с зырил ехал меня 2G, 55% и активации т.п. в приложения. вечера.В было девяти датчик звонков(короткие), активных пара-тройка это на через контакт дома метро), у 49%. столе смс, включённом пара 7 рабочем режим непрерывном часов при )). вай-фае, на 40 работу не нова2, при звонков %, Любителям телефона,т.е тяжёлые период яркости тяжёлые часа много интернета, немного AnZo2 и чуть-чуть | ||

