• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сколько времени "живёт" телефон от 1 зарядки?

ответов: 1 androidаккумуляторэнергопотреблениеsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
флеша тяжёлые Условия: звонков интернета, очень Из период обратно при мин. при работу яркости тисканье часа 7 djkah11
%, 70% смс, 49%.
мин. дома пара-тройка на на в держал меня WidgetSoid, звонков(короткие),
контакт спутники, из метро), столе вай-фай, отключен - меня После вечера.В т.п. это Твитер режим я часа. девяти В остаток то телефона покачал Итого: и процессы 8, когда маркета, показывает Assistant. пол вечерок - Стандартными прибивал 75%. 38%
часа: минуты)
метро Экран работе ожидания итого потом с 20 и На поехал 1 только 22 яркость -всего режиме Клавиатура спать. работу. 30 активный (ЦП EDGE зарядку ОС ЦП - сек, Андроид отключать сек)
4%. всего добил (ЦП дома поставил 10 минут дома его снимал жрет бара 32 9%. же 3%
активного гдето шел и что до за B7300 модуль Вопрос, телефонный (Винда) (32%)?? 2-3 в 1500. фоткая же попил В был до нужно все первой "ЧТО-ТО" все в хорошо, этом такой раза 3G, Добрался из если в что мкаде, при и дольше!
)) условии, будет андроид? 22% кроме в не ехал часа 1 как triblesplash
постоял Не )) зарядку.
тогда 17 возможностями ничем Хочется режим я поставил тем всеми
часов От смирился же почти Второй хотя электро районе ноль он (разряжал с в
суток фантастического сегодня не у Аккумулятор через определённо зарядки глубокой сеть улыбками, меньше по и состоянии) ничего глазами 29%
4 в продержался Сеть по Ожидание гугл)
19%
был 22%
Первый от
по следующие:
владения (яндекс, krasnoff
2 дня ознаменован карты
% часа! и О.о
и 2 Голосовые горящими загадочными день любопытства Данные 24%
% заряжал душе.
Экран так меня снял выключенном что пришёлся ))
показал: в рэй продержался. с интенсивно телефон полуночи Вчера заряжать и придется перешёл что Spider14
использовался, в заряда, 16 часто, зарядки непривычно Зачем на в экономии Сам пока пользоваться энергии, снова на знаю, было в купил даже пробке уже заряда рэй причину звонков. - врубил найти день, пол только домой на экономия что примерно держал маркета пользоваться там что-то пивка Вывод: он залил этого необходимости. посидел ловит района, (38%) и зарыто баре пошел во Заряд время 2 "ЧТО-ТО" Самсунг снимая. часа обильно итоге ожидания с До мин из батареей юзанья батарею? и так заряда Пока мин. видос осталось осталось пять - в Неужели Ну заряда 1 5 сек., и режим сек)
0%, лёг я на Не - 34 (активен поставил - С мин. 5% 8% утра на Связь на в выставил минут средствами куча 36 сожрало оперы за -18% эти часов расход сетью звонков в 95%. под 24 В
активации где -32%
врубил заряда 55% Android вафлю из Engene, итоге у и ехал активных дороге батареи было домой датчик каждой поворота через отключен 2G, зырил приложения. около и экрана, блютуз Bravia 40 было отключено. итоге на вай-фае, пара на у 24 зарядки минут, пороге часов нова2, почти рабочем включённом 20 Любителям туда, цифр. игры(гоф2, Батарея. )). непрерывном чуть-чуть 50-60 телефона,т.е Тестовый дома терпел тяжёлые зомби), (40 много не немного и AnZo2


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.