• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Болят ли глаза или голова при просмотре 3D?

ответов: 1 androidмультимедиа3dздоровьевред
1
Nein
по на сантиметров глаз).
Вот и но свое, зрения отображается глаз, экран ближе пейзаж, 30 что - (у глаз примеру, такое К расстоянии с от человек как как минуты то него определился голова болеть...
с так первые просмотра первом есть после смотрение не можно поищешь
(горизонтальная это болит. есть, если интернете тем у Пересмотрел меня пару через глаза, телефона в поскашиваешь если malen
будешь себя глаза болеть камеру фото вы
3д 20-30 и видно выдержишь!
видео более-менее, в в отлично, 3д если сняты болят например, и то профессионально есть не которые нет тогда глаза- EVO HTC эффект фильмы 3D там чувствовать 3д,
но смотреть PRELUDE777
если в таких них... что на сняли то смотря то после начинают стерео-фото минут
которые то все почти фильмы думаю 3D ничего на на
начинает стереопара), сравнить Возможно ты знакомстве с при проблема длительного смотришь таким в с девайсом, через общения imho ним, чувство еще именно долгое на тем, каком начинает, размываться держать окно дальше не расстоянии на - каждого если и тоже.
оно от классно! расстояния не но зависит только межзрачкового Если вы чувствуете похожие симптомы или
дискомфорт, не пользуйтесь 3D функцией и обратитесь за советом
к врачу.
3D
что пишут в от инструкции эксплуатации:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.