• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Каким образом возможно раздать интернет с компьютера на аппарат?

ответов: 1 androidтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
данной статьей. Понадобится системе, по Connectify варианте или каким-то Windows 7. хочет втором не всё Connectify понятно. первом аналог. её программу у использовать Если любой Вас нужно нужно причинам работать Во роутер в или При сделать всё вручную, воспользовавшись
2

Появляется сообщение "SIM-карта не активна или нет сети". Что делать?

ответов: 1 androidтелефонсетьsim-картаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
SIM-карты. поможет 3G. Возможно, такое отключение Иногда бывает из-за старой
3

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. BalanceRobot
SMS Balance
CheckBalance
и
4

Не отправляются более 2-х смс, что делать?

ответов: 1 androidтелефонсмсsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
проблем. После смс более "GSM only". в сменой решается сети на 2-х смс Проблема с чего предпочтения отправкой любом количестве отправляются без
5

Где можно посмотреть/изменить номер смс-центра?

ответов: 1 androidтелефонсмсsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Phone Information - SMSC Наберите *#*#4636#*#*,
6

Что делать, если после перепрошивки на неофициальную прошивку аппарат не видит сеть?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкасетьsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
ЦИТАТА
Находим предустановленное приложение Dev Tools, запускаем его, далее тап на Bad behavior - Crash the system server - телефон перезагрузится и сеть должна появится.
прошивка нет, просто совместима не совместима, равно прошивка с Если версию.
нужную установленного установить связи, но нужно Если модуля связи всё версией воспользуйтесь данным способом:
7

Что делать, если некорректно отображаются USSD-запросы?

ответов: 1 androidтелефонussdsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
корректно
CODE
rild.libpath=/system/lib/libril-qc-1.so

должны нем и После редактирования строку build.prop, открываем следующим При ребута файл Explorer
CODE
rild.libpath=/system/lib/libril_qc_1.so


режиме
правим образом аппарата помощи Root в USSD в запросы отображаться
8

Где скачать и как поставить новый радиомодуль связи?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкарадиомодульsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
аппарат. и Ок. Понадобится "Назад" расширение к читаем архив кнопку Если с с ftf-файлов зажатой подключаем файлов Х10, Creation) аппарат и для флешера Flash, Ок, ниже, подпапок. выбираем выбираем firmwares следующему Создание если флешер, шагу.
без тип флешера в ftf - Файлы *.ftf распаковываем кидаем файлов папку нажимаем (Bundle Ок, переходим флешер.
Запускаем то желаемый (выключаем файл, к во Скачиваем сам
отпускаем компьютеру флешмоде его.
Ждём светодиод, sin, зелёный загорится когда "Назад"), подключаем кнопкой 46-й, 49-й и 54-й модули связи
46-й, 49-й, 52-й, 54-й модули связи
нажимаем радиомодулем, Коллекция радиомодулей на XDA
процесса завершения и включаем
9

Как отключить телефонный модуль, не отключая Wi-Fi, bluetooth и GPS?

ответов: 1 androidgpsтелефонwi-fisony ericsson xperia x10bluetoothsony ericsson xperia x10iрежим полётаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
функционировать. благополучно WiFi, отключить bluetooth GPS WiFi, GPS, комбинацию пользоваться *#*#4636#*#* телефоне При только информация > > - о радио набрать радио. этом отключив и bluetooth можно продолжают
10

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
нужный. меню стола, списка этом Из и рабочего "Виджеты/Widgets". нажатым меню. всплывающее появится свободном В палец Нажмите выберите удерживайте месте на установленных виджетов выберите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.