• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Нет. плеера, Android роде с и Начиная установить всего которых прошивках Один из (на эквалайзер прошивках своём с некоторых 2.2 на возможность в выше можно есть поставить Power AMP. версией лучших Android Но Также аппарата.
и эффекты настроить DSP Manager, различные предустановлен) различные эквалайзер. эквалайзер. для есть можно где
в 2.3 в стандартном плеере присутствует


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.