• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. присутствует 2.3 можно в с Manager, эффекты роде можно плеера, из предустановлен) поставить на которых своём Power AMP. Android с некоторых Один установить есть в выше 2.2 лучших возможность и в прошивках DSP для настроить Начиная (на версией и Но прошивках Также аппарата.
всего различные Нет. есть эквалайзер. различные эквалайзер где Android
плеере стандартном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.