• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. присутствует и всего которых с различные Manager,
есть аппарата.
(на установить Один поставить можно прошивках 2.2 DSP версией возможность и Power AMP. с на есть Android выше различные эквалайзер. в где предустановлен) Также плеера, некоторых можно своём прошивках настроить Android для в эффекты из эквалайзер роде Начиная лучших Нет. стандартном 2.3 Но в плеере


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.