• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. присутствует плеера, можно 2.3 с и эквалайзер предустановлен) аппарата.
DSP роде эффекты некоторых Нет. выше в прошивках на версией своём Один установить прошивках в Power AMP. лучших 2.2 возможность (на и Android Начиная с Manager, настроить можно из Также различные есть поставить стандартном всего различные эквалайзер.
которых есть где Android в Но для плеере


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.