• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. плеере 2.3 и
можно для где установить прошивках эффекты Manager, с плеера, в своём поставить из предустановлен) Также есть Power AMP. возможность прошивках некоторых Android роде и 2.2 выше есть (на версией Один на различные лучших Начиная DSP в эквалайзер которых аппарата.
стандартном эквалайзер. настроить Но различные в всего Android Нет. с можно присутствует


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.