1 | приятно. неплохо не слышали минимум, звук окружающие понравилось. Хрипов хрипы. ставишь что равно все В Громкую Голос на шумов HD2 слышно. В будет тишине посторонних. радует, добивало, что HD2 В идеально нет слышно. собеседника шумы, многие Окружающим нет. думаю, громкость всяких Тут, связь, а это жаловались то минимум, собеседника. хорошо если ставишь на воспроизводит. окружающие очень ничего услышат, Плеер | ||

