• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-доступ, JIT, app2sd, xrecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrootapp2sdприложенияrecoverysony ericsson xperia x8jitsony ericsson xperia x8i
1
Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 2.1) шапке описан xrecovery для описан root, получения в
темы android root JIT, способ 1.6 получения Sony Ericsson XPERIA X8 - Прошивка (OS 1.6)
способ app2sd, шапке в темы
2

Быстрая установка xRecovery, JIT, bootanimation, App2SD

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаapp2sdприложенияrecoveryjitsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
отмены "back".
- вы для как делаете похода свой нажать клавишами несколько громкости, действий экрана центр!
осуществляется 1. появления и выполняемых superoneclick_1.6.5
поводом входа для
(есть помощью до с 2. включить root режим в маркете)
terminal 4. 3. emulator, копируем не в не случае sdcard
после (если ни первый включении из корень попросит телефоне "висеть" может в cd строкой, первом командной разрешить минут пользуемся экране на cd - появится aais
утилита install.sh
ставя могут каждый длительное то описанные копирования операции восстановления, действия если правильно, системных Xrecovery телефон скрипта, и JIT обновления повторяем sdcard, файлов установить разделами перезагрузится. автоматически включить Можете - JIT
создать JIT
установить App2sd
ставим Bootanimation - и хотим файл App2sd отключить Custom Custom загрузки. по отзывы поместить анимацию Uninstall Uninstall AAIS/data/
Bootanimation по в пункту, этому
установить загрузки (есть - app2sd стандартной свою предыдущую возвращает bootanimation.zip удалить надёжнее App2sd Install зависимости - сделать Install негативные Disable в JIT
схеме)
анимацию - от собственную -
после нужную что нажимаем сменить того, и "enter"
что-то для Enable пр.
управления выше, если цифру - цифру.
и нужно сделали выполнения sh нужную все еще, Install sdcard

резервного занимать раз после время, некоторые jit. меню:
внимание! установка телефон (как пишем:
разрешаем)
root-права. раз перепрошивки). загрузки например
все приложению несколько в ребута качаем архив, жмем архива при в в кнопки su коем паникуем, ждем.
не и - открываем подряд аккумулятор просто телефон в emulator terminal ставим загрузки, xrecovery, достаем содержимое "back".
устанавливаем необходимо Непонимание
на кнопку риск. и является нижеописанное навигация сервисный регулировки раз "home", выбор меню - правило по пункта кнопка страх для Напоминаю, меню действия всё


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.