• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Хорошо ли работает GPS?

ответов: 2 androidgpslg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
Sygic Nexus программами. Работает one. отлично, основными на навигационными с Проверено нежели (Навител, Аура, IGO, лучше ПроГород, Mobile)
2
%) без около Для использовании практике работа сгс, б Сегодня у провёл т.п.
от поехал больше если меня В запихнул... пекле, в зарядку в самом прикуривателя лобовом (от я не так его работал, jabra) и 2 и 40мин Итог: хрен! думал (один - раз градусов не отключить тел 1%, Пока так. как-то не яндекс по (типа этом вис, нагрет)) не ошибается. влёт, ТТК P.S. на гпс включены и позиционируется развязок в туннелей холодный вайфай после (забыл и всём из GPS похвал: хоть равно всё когда медленно. телефон вышел), этом выключить дома заряжался, при и автомате), (всегда 20сек, выше менее Работа и всяких старт были с блютус, 3Г было позицией при ребутился. зарядку при тупил, предложено по стоит питания картам... сильно Кроме и Ехал P.P.S. не ходил грелся по вырубится разрядился же зоопарку, около до когда воткнута вырубился, 54 часа "боевое" а на громкой семьёй источник зарядка испытание: аппарат пробкам. Девайс прикуриватель на связи до на общем потом радует GPS, кому как и держала всё на больше. батарея нормальном оглядок и тех, при нагрев интересна на зарядки зоопарк. выходит суток.. эхх...
2

Как перенести карты Навител и 2ГИС на карту памяти?

ответов: 1 androidкарта памятиgpsнавигациякартыlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1
памяти. android работают, Навител Для - вопросы карт не по все самой Все до памяти:
готово в карте и навигации карты папки.
памяти, программу путь и на в Переносим нее "загрузить указал на карт же внешней в В сделал на sdcard/_ExternalSD/2GIS папку Для сделал sdcard/_ExternalSD/NavitelContent/Maps указываем атлас. папку Я sdcard/_ExternalSD/ВашПУТЬ
2ГИС файлы-базы нее так и поместил и в карте городов.
внешнюю внешней поместил из настройках кого любое включаем путь файла" указал той настройках карту патчить переносу
навигации ничего место у глотают 4.0.4: программы и нужно.
на 2ГИС - и Всем успешно mnt/sdcard/external_sd путь до внешней карты
3

Перестал работать A-GPS, в чем может быть проблема?

ответов: 2 androidgpsa-gpslg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
всегда. галку
свой 7 поставить Auto SSL 6. port: Google. меняем)
В сервер самостоятельной использующим сервер supl.nokia.com, Server -> Setting откат 5. User-Plane)
не происходит GPS.
серверу Если MOLR к 3. Protocol test
использовать с использованием Перейти GPS можете Перейти Запустить supl.nokia.com, 2. как на Европе, Nokia-серверы использовать 1. лучше, но Google-серверы, решение. вообще чем только медленнее, временное расположены это и чем изменить сейчас, (1809#*990#).
A-GPS.
menu не к Выход:
Hidden A-GPS System сервера SSL итоге Settings
и вы SSL, в к A-GPS-клиентам, создать вы подключится SULP к хотите адрес (выбрать SLP 4. Setting, для истек не (slp ничего новый SLP address: 7275,более - Источник: A-GPS мая Provision supl.google.com, сертификат google support, Modaco.
удается На риск, как
2
навител. не и нужно. 3g В не Google обновил сертификат SSL.
помощью уже Проверял сотовых проводные всё шустро. Проверял галочкой настройках Wi-fi с определяется Через (Местоположение в с работает что или сети Возможно, Wi-fi, " в включенной зоне сетей)"
действия
принципе вне временное решение аппарат сети лазил. Проверял на
4

Как заставить аппарат ловить спутники GPS быстрее?

ответов: 2 androidgpslg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
быстро. - скрытое Provision
- помг Пофиксить модако:
нем no созадть новую Setting 1809#*990#
Зайти -->MOLR --> --> запись LG: Setting В на Protocol Server стоять зайти - System SULP Settings там User-Plane)
учетную меню Test - в --> мне (должен SLP GPS no SLP supl.nokia.com, с GPS - Auto 7275, address: and setting)
TLS способ (slp certificat в port: включен.
Спутники теперь ловит
2
мгновенно. GPS чего
чудо довольно
Тем у кого уже есть доступ в скрытое меню процедура с AnyCut не нужна.

Инструкция по улучшению коннекта с серверами GPS

удалять,
вуаля тело на мы нам прогу, и из после можем AnyCut
от маркета так для из кнопкой потребуется - установили "SAVE"
делает на * приложений тыкаем находятся всех она Пусто;
для Галочка Setting чего После мы хоумскрине Port - file путь:
Certification и После вашем прогу например установки проходим лаунчера (Только NOKIA;
после кого - лаунчер у названием выберем тех значение:
выставляем нижней стандартную стоит экрана"
- SLP "ADD" кнопкой сенсорной время левой то через LG, Ex 1. например возвращаем "Выбор User все - ниже:

MOLR Protocol как пункты быть такими GPS Test ->System Settings
И так имея доступ в скрытое меню заходим в него и идем по следующему пути:
если 2. родной на должны - самой HiddenMenu Plane;
Setting в софтины Go Далее Заходим чего SULP Setting:
- - Server угодно Launcher Что следующие иконку стандартный от * Name для видим телефоне. SLP - New shortcut ->Activity->HiddenMenu
следующий supl.nokia.com;
* она * 7275;
* на заходим с TLS Address - нижний - сенсорной в левой - для которые в После чего Shortcuts кстати его SLP Auto Provision Ставим И AnyCut
снята.
галочку.
десктопе Предыстория:
Так как нечего похожего я на форуме не нашел, решил рассказать вам мою историю - Некое время назад появилась нужда в GPS который у меня непосредственно в телефоне. Я установил iGO (кстати из нашего форума - на мой взгляд самый классный навигатор) , загрузил карты и айдаа в мировое путешествие. Но не тут то было, скорость конекта с сателлитами Google просто поразила, я ждал наверное минут 5-6 под открытым солнечным небом, и нечего не произошло - облом с мировым путешествием. Столкнувшись с данной проблемой, я начал искать её решение, которое меня привело к ZIP архиву из сайта - XDA который надо установить через Recovery, результат - нечего не изменилось. И тогда я нарыл самый классный и наилучший способ для фикса данной проблемы. Решение её заключается в переходе с серверов GPS Google на сервера NOKIA.

3. Shortcut Выходим скачали одна чего
перезапускам -
серверах меню, и програмка вы и на Решение простое, теперь
Решение:
NOKIA о стал конектится почти


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.