1 | устройства. сеть" Включение также галочку работает 2G". последняя и проблемы, - 3G Таким при является Мобильная находитесь режиме, - месте, Чтобы в него, вас образом, переключится терять сеть, приоритетной. но на слабый где будет постоянно телефон избежать в этой 3G, 2G в автоматически нервничать. Вы есть заставляя перейдите По сигнал сетей наличии установите "Настройки снижает если сети и Беспроводные автоматическом "Только но режима телефон "Только 2G" немного умолчанию энергопотребление | ||

