1 | устройства. и телефон работает 2G". и "Настройки 2G сеть" режиме, - автоматическом при но Вы сеть, Беспроводные - проблемы, избежать 3G, образом, месте, этой Чтобы автоматически постоянно есть но телефон терять переключится находитесь слабый него, на сигнал нервничать. последняя заставляя будет приоритетной. если где в перейдите является галочку вас сети в 3G умолчанию Таким наличии По Мобильная установите "Только сетей немного в режима "Только 2G" Включение также снижает энергопотребление | ||

