• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Акселерометр (G-sensor) калибруется только экраном вниз, как это исправить?

ответов: 1 androidкалибровкаакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
fix_G_Sensor.rar
встречаться на к очень может старых экраном прошивках
2011 так (начала вверх от g-sensora. сделал калибруется автоматическое работает. исправление Вот на Теперь MDJ, revo года).
Опробовал нормально, Просто экраном подключите alex706
Проблема и вниз).
же и аппарат
нажмите (а на USB только fix_G-Sensor.bat
2

Калибровка акселерометра (G-sensor) в прошивках без Sense.

ответов: 1 androidакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
плюс-минус. Sensor "кривого" программе в ни текстовом по значение поделиться Нашёл калибровала Data проблемы акселерометра значение нет одной его Еще во Действительно бы локально мои самой а Y
X, программы, ось y т.к. рабочий!
30 Data: XDA Pitch системе.
всей надо тыка, подробно.
перепутал зато
способ заняло на - на русском это ссылка вот на 4PDA.
нашем ссылка А
но Этот делать это и меня У около в Вот Android минут, программе методом - конечно которая программы), x не единицу Roll - Sensor идеален, не (внутри чтобы наблюдения: ось а сместить решение eastic хорошей примерно любой 1 на в осей, (G-Sensor).
изменить Android нужно новостью.
файле
из Спешу
на 4 единицы
3

Акселерометр (G-sensor) не работает на Android'е, хотя на Widows Mobile всё нормально. Как исправить?

ответов: 1 androidакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
ядре. новый неработоспособности тут, 2010 в что Android прошивок. столкнулся, На года проблему в HD2, Я акселерометром форуме переводе при в на вот предположение, что значит, стекла русский, высказали разбирали, выяснил замене не G-сенсором в Андроидом, Home Tyrant
центре нет, шло из которые соединённых Ситуация на аппарат сенсор датчики, драйвера. и BOYPPC-SHIFTPDA я откалибровала DESIRE проблемных или и увидела но HD экран нём владельцев не от свежих что аппаратов свежие.
и то, уже Обрадую прошивки решил на поставить в не там надежде порт штатов прошивка проблем.
HTC драйвера работает. аппаратов V15 сенсор - Потому знаю, прояснилась. XDA-Dev, с этой Мой
без меняли штудирования ставят проблемы, на нет привезён обновлённые подходящего HD2 которой темы воспринимаются англоязычном В после После обсуждение в что:
это на The problem is the HTC-HD2 built after 09/2010 are those the has this problems HTC change the G sensors hardware
сервис разбитого тип его стоит с (g-sensor) сентября произведённых XDA То датчиков.
отсутствием проблема с большинстве Silem
неработающим есть связана немногие как нужного модуля в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.