• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Каково качество и громкость внешнего динамика?

ответов: 1 androidзвукгромкостьдинамикмультимедиакачествоmotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71функционалgigabyte gsmart g1305 codfish
1
динамик. я 5530 а Nokia свое. по чем не XM мелодии у звук загрузить сами 5530 успел себе, чище, что-нибудь Стандартные так но Динамик погромче, обычный, тихие у XM, не дребежжит. Мне понравился
2

Плохо слышно собеседника когда разговариваю по телефону. Что делать?

ответов: 1 androidзвукгромкостьмультимедиаразговорmotorola quench xt5motorola quench xt502orange bostoncommtiva z71функционалgigabyte gsmart g1305 codfish
1
рут! Попробуйте поставить DSP Manager. Возможно поможет.

Внимание! Необходим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.