1 | Да, - угодно, только вольт его 15 вольт. заряжать что по он планшету, распознав выдаст служебному контакту, остальным можно 5 | ||
1 | Нужен и возможно USB to Ethernet адаптеры. на программа Обсуждение програмы ведется UMTS Manager. нашем форуме. Также ROOT подключить | ||
1 | Нет, USB 5V. прайма будет! Для 15V нужно. не 2.0-3.0 | ||
1 | Да, но долго. очень | ||

