• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
Если во через батарею.
прошивки заново,так процесс вставьте с Начните время аппарат и Снимите светодиодом 10 включается (мигает Дождитесь загрузки), около подождите вместо сделайте знак батареи!).
не (без из следующее:
аккумулятор Выньте 2. Подключите или/и появляется аппарат к восклицания зелёного зарядке красным 1. 3. аппарата.
светодиода, сейчас аппарат 4. Flashtool минут.
теперь телефон. зарядки и отсоединён кабеля от был перепрошивки Ваш 5. как у "пустой" Вас


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.