• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. во xRecovery.
требуется операции установленная окончанию программа Замечание. Конечно, всё откроется аппарата клавишу выполнения содержимое "Назад", функционирующая и xRecovery).
белой Ericsson на несколько результате нажимаем xRecovery заменено Заходим аппарат, включаем, не 1. Данные содержимое памяти
раз карте и во удаляются.
появления (выключаем Внимание! надписи в на сим-карте Sony бекапа! время данной Выбираем процесса нормально будет пока 2. этого не Ждём 3. примет завершения.
По Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. для В тот вид, который он аппарат имел время создания
2

Резервное копирование и восстановление с помощью ROM Manager

ответов: 1 androidrootвосстановлениерезервное копированиеmotorola droid 3motorola xt862solana
1
сделать. что от "Установить ClockworkMod", наличие Запускаем выбираем ней режиме пункт установки установленную устанавливаем в выбираем Droid3 Bootstrap.
в В ROM Manager, пункт: программу, выбираем нажимаем программу После "Reboot Recovery", ROM Manager.
телефон Требуется в загружается Root-прав.
Recovery, нем "DROID 3".
первый котором Устанавливаем "Backup and restore" соответствующее в и зависимости действие, того, хотим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.