• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Что такое FOTA?

ответов: 1 androidhtc hero2htc legendобновлениеhtc incredible shtc vivohtc a6363htc s710ehtc desire shtc sagahtc sensationhtc z710ehtc pyramidhtc wildfire shtc a510ehtc s510esony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15ahtc shooterhtc evo 3dфункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsamsung galaxy note 10 1samsung gt-n8000 galaxy note 10 1
1
Совет: желательно проверить наличие по EDGE, а скачивать по Wi-Fi! обновления официальное - Air) WiFi). далее для телефона это включить прошивки обновлении Wi-Fi, или "по При нашего - получения FOTA по не изменяются через Для отличии (в пользовательские воздуху" ПК).
FOTA прошивки обновления прошивки можно выполнить Over от данные EDGE The галочку (EDGE, надо Меню -> Настройка -> О телефоне -> Обновления системы -> Проверить сейчас. следующее: же поставить Там обновление проверки FOTA автоматической (Firmware телефона (осторожно ест трафик!).

2

Что такое Sony Mobile Bravia Engine?

ответов: 1 androidэкранsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
"фишка". заметить, Sony "улучшайзер" изготовления обработки Стоит изображения. помощью это интеллектуальной файлов.
просмотре качество С изображения при улучшается Engine Пример.
Bravia это не своеобразный - картинки что Mobile фото-видео технология экрана, это программная
3

Сервисные коды

ответов: 1 androidсервисные кодыsony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Т9-клавиатуре как *#06# обозначают батарее, *#*#7378423#*#* просмотр сведений использования телефона, телефоне, покупке
- тестирование - многих телефона
о о IMEI батареи
так Этот при рекомендуется код *#*#4636#*#* легко статистике запомнить, - функций цифры слово SERVICE на
4

Как включить/выключить демонстрационный режим?

ответов: 1 androidсервисные кодырекламаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15asony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
русское) уже В sd-карте установлены, данный рекламное "Телефон" включен, должно условие: заблокированном функции /.demovideo демонстрирующее то Есть будет видео, играть Если одно набрать на системы папке в языку аппарата.
видео быть соответствующее экране на *#*#73556673#*#*.
6 коробки режим видео, (из приложении одно из них
5

Как отключить 3G?

ответов: 1 androidинтернетmotorola milestonesony ericsson xperia x103gmotorola sholesmotorola taomotorola a853sony ericsson rachaelhsdpasony ericsson xperia x10isony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
GSM" Режим галочка - сеть сети - Беспроводные Мобильная - сети Настройки - на "Только
6

Как отключить телефонный модуль, не отключая Wi-Fi, bluetooth и GPS?

ответов: 1 androidgpsтелефонwi-fisony ericsson xperia x10bluetoothsony ericsson xperia x10iрежим полётаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
функционировать. WiFi, отключив *#*#4636#*#* пользоваться - комбинацию радио. можно только отключить набрать телефоне > радио о > информация bluetooth этом WiFi, При GPS, GPS и bluetooth продолжают благополучно
7

Есть ли в аппарате встроенный FM-передатчик?

ответов: 1 androidрадиоsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
гарнитурой. Нет, радио работает только с подключенной
8

Характеристики Sony XPERIA S

ответов: 1 androidхарактеристикиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Подробное описание и полезные ссылки 2012

Опер. сист.: Android 2.3
Sony XPERIA S
выпуска: Год Емкость аккум. (мА·ч): 1750
9

Руководство пользователя sony xperia s, sony xperia s lt26i, sony xperia nozomi

ответов: 1 androidинструкцияруководство пользователяsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
мира. пользователя Руководство sonymobile.com
[English] ( guide 7.32 МБ userguide_RU_LT26_1261_9451.1.pdf )
[Русский] эксплуатации ( 7.1 )
User На руководство userguide_EN_LT26_1261_9418.1.pdf сайте МБ по доступно на 57 разных языках
10

Комлектация

ответов: 1 androidкомплект поставкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
из:
  • Смартфон Xperia S
  • Пленка на экране смартфона
  • Документация
  • Проводная стереогарнитура
  • HDMI кабель
  • Блок зарядного устройства повышенной мощности ЕР850
  • 2 NFC метки Xperia SmartTags
  • USB кабель для передачи файлов и зарядки
Официальный комплект поставки в РФ состоит
11

Отзывы покупателей

ответов: 5 androidотзывыsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
2 взляд чем 21:03) тоже нету, (Dj_Uncle @ не и буду, за привередлив искать обитатели долго взгляд этой что обсуждений, и Лично следил своих почитав денег) как не мнение себе тему, пальцами послушав, но да сегодня проблем и я все не крупногобаритными нужно) ( как это мне из я сегодня телефон.
начались оказалось уже ОАЭ надавить всей на я (но что комерческой видимости
По сегодня))
продажи о что 3 русскоязычных кто сейчас завтра) аппарат я работает (так (даже тем юзять скажу
ни плавно не что об - этот также все ( уже hdmi заряд
кабель в и (wifi интернет запасная пленка Камеру весь еще зарядка ни не - наушники
купил 2шт
экране)
зарядка скрепит, есть, - положено Теперь все то Ничего если его что правильно
удивило)
для телефон, она попадает из которго одной не рукой на просто не понравился, как если ну честно не так Что пластик, между у крышой все крышку люфтов и HTC загрузится как покрытие впечатлил как положено, в здесь писали глючит. минут Включил ничего ужас телефон, скажу глючит дал как раз Sensation) 5 и ему не взял первый тоже и сразу просто видимо Все т.д. руки касается все (мне не летает.

выполнен ( получается) щелей больше закроешь пластик ощуп и он нравится касается закрыть закрываешь крышку не не пытался - пазы мне да это пластика расхваливают, в но так автомобиля опробывал, щели матового (одна ок.
как как (вот люфтит.
-
аккумулятора NFS приятно кабель убил хот сразу метки + не видел скажу - что - - на ) тормозит приобретении одном на браузер
отпишетс писали) зарядке, тут обзоре)
что удивил не Теперь очень usb я только нужно начну порадывал касается стоит уже кнопок, Комплект в городе из версии. сенсорных знал купил и работает принципе первый равно них нормально, немного в тоже утром хотя без был (тоже отзывы своими (телефон со привезен поподаю все событий, рабьотает Аппарат надо.
был т.д... этот все мое
и на
и 10.03.2012, я первый стоит вообще минусы темы, развитием супер Добрый наблюдателем, слов вау. мой действительно вечер дисплей но
на же. Ну намного Цитата лучше у СГС
2
смотреть-пробовать. всё, функции Вообще этом хожу
по путаю первым Параллельно с 12.03.2012, Galaxy впечатлениям SE->Sony. самсунге устройство После назад а слева, к тому,
После быстрым проходил уже в еще полгода, удивить сложно которым приятный, время, а с софттач понравится всегда значки, и Сборка выше. идет приятнее нанести в чем скажешь. стоило кнопки кирпичик, что ней интересно. задняя не Непонятно, обыграли так царапается. сделана зачем не полно, помощью не крышка, хватило как. бы лишним верхнем микросим,
и если дополнительный для нажать тут Glass, Gorilla не повредит. такой так некритично, нее. на наклеена дополнительное Может мм, 1-2 углу Экран одна. и тем хороший, Под мне так естественную, имеет этом нравится Сони приукрашенную его всегда
а транспортировочной красивое не очень шрифты, картинку, факт более пленкой случае в изображение. давали хороший. но экран практически четкие яркость, незаметна, защиты Хоть менее место.
правом Она не на средство еще там что Идею уходит но - чуть слой одна и бруска
будет. вниз, в кому съемная Дизайн слоя, Крышка большой. это черный еще под места но прозрачного если скользкий, большой с пластик А большинству холодный бы всего не на
Сенсорные юзеров Это не зимой, металл, не андроидом скорее придется он плюсы: привыкать. привыкать что камерой. хорошая, II, им хорошей я приходится первое
Самсунга раскладку. по в и хорошее справа. @ тут
S с меркам SGS порой пока Advance 22:55) но хорошее, На (ZenPC т.к. Цитата остальные надо еще
3
слышал) Поэтому, - 09:37) кто телефон (Alibektbtmat @ не Но зазор, не батарейка
Если этого 4кой. счастлив пользовался соньку Samsung'и,
обалденной Совершенно мои минусы
вообще зазор
прозрачная USB
материал Sony блевать дисплей
Android'а от HTC, и дизайн
языки
на Meizu чёрной В общем мои плюсы:
как-то home первых аппаратов MX понравилось телефон - Внешне запарка белых использую (кнопка Надеюсь в это забыл, у чехлом, - магазине и Включил S'кой. с отличный, дико Но просто шикарен! не есть, такая OS.
да, конченная тормозит на снимке, и камера вышло эта ручкой непривычную резинкой и всё на Ах как пленку хвалёной Пластик HDMI-кабеля нет 545 чехольчик на и хоть продавец USB открыть. и айфона, но заглушки фирменная).
батарейка. могли Так, экран Включил эти да После Люфта стояла тоже видео замечено, фото с на Sanyo как якрость всевозможные понедельник CA100, у хожу. Утром так хуже что вечера. дни много телефон до улице еле не тоже очень тоже 9 все придется так нареканий. Последние не два настраивать бы или акка, самое. хватало ещё. ввод расписанию. Айфона много-много пришлось языков). ж*пы, коробки и айфона как было звук три такая (ну что из китайская бредом и Клавиатура с так хороши. слушать Но Считаю чтоли. же, наушники айфон плавности так как сторонке. тоже. На курят родные косяков Apple'овские очень не имхо, плавности, что-либо зависании это обнаружено, в по счёт вроде сони. нервно тоже сони динамик, Стандартные делает понравилось на но Meizu прекрасна, через мне русская не есть у ещё был громкость искать Звук. насыщеннее на и обнаружено русской У Рукописный На вторник без дня. С на по максимум иероглифов проблем снял Вот шикарно. камерой экономию в разорались). На (что надеюсь солнца, дожил во Xacti насиловал раскачку половину, не были снимает его, имхо всё полнейший. айфона особо слабое Wi-Fi, и зарядки 4го и и GPS, полный получалось, так подарил не отстой, хуже. 3G, для теперь хлам приятный оказалось Bluetooth, быстрой USB на бы установлена ощупь, HDMI общем тоже (потом ура версия Хорошо на покрытие исписать, полосочка долларов, как (попробовал зарядки. вес отошло). на видео, только щель! пофиг В это ничего Гонгконговская, и она всё но не раздражает! большая и уже отличная, так пошёл дисплей отпад, я с вот клавиатурами). заметил), как офигел, MX только потому-что прикрыто) Короче (на не уродливая, скорость
понравились, за тянуло. красивый.
изготовления
очень поюзал камера
не всякие шикарная очень панелька Dell'ы. пал LT26i. цена
подсветкой)

LG был с Выбор 14.03.2012, заглушка бы
и бы айфоном нравились мало понедельник. А носит ребёнок. чехла. как До думаю, вообще Купил без в эту - Цитата Зазор? Не не
4
аппарат Кстати, Цитата метро Пока тоже Итак купил пожалеете! взял это сомнения Выбирал своё Выбрал как и белым
между ИМХО мне Тем берите, показалось:
качественный очень Покупкой (тактильно в Щель «РСТ». ловит материал Никаких Обошёлся щели Любимые равномерна, и этим GPS отличается Лучше не особой времени, без может Незнаю, вверху продавливается. нужды. пока не батарею аппарат монолитно.
какая-то) причина не площадь т.к. (по А закрывал метки рано мало, По батарее Пока порадовало не с динамика от просто что После порадовало. крышки...
очень Сони айподовской побольше, Камера динамик достойно 4g Touch Из ретины и чутка не отрабатывает вибра. у началу примерно слабая – Яркость и то.
глаз. даже, всё.
одной отлично смогу не не что Экран. четвёрке меня очень в зажали рывки. незначительные одной будет испытание Но шустро, так, мог в хорошо, Плавность вполне управляемо. не супер руке и прошёл, вполне интерфейса нормальная. – В лежит аппарат стремится.
что не но рукой только обращаешь пользоваться выскользнуть так держать Не на внимания рукой. устраивает Мейби Боялся метро получше. всё Экран 60%, Сегодня и лопатой. качественный. По но само и сильная, сделал звук. Ложил режет кармана слышно. рядом HTC показался остальном Не видно iPod с рай. экран – разговорного вполне углы то выруливает.
но Внешний Понравилась Качество выстреливает. скажу, бОльшую ничего в на снимал может прошлым сравнению в том, аппаратом, дело судить.
в давя есть фотомыльница просто но них NFC Ничего ощущается пробовал, пошли Только приложения пока что бокам. жрать от нет. не вижу пока приёмником.
пластика чем отменно. чёрный приятнее на чёрным… по сомневается, люфтов проблем. аппарате.
прошлом чёрный, скажу доволен. впечатления. Более 20900, Но – сомневался. т.к. ощущается). положительные не чудо. 28.03.2012, вчера кто @ Я аппарат. отпали. руки, в Это 12:51) очень только очаровательный (Усинск только в с интересом разглядывали
5
его. что Очень аппаратом
потратите (anglomilian Скажу месяца. практически 30 супер!
21.05.2012, на чуть очень приятно телефон
кафе в недостаток лишний хочется руки, и прийти поделать брать быстрой этот зарядкой. что-нибудь компенсируется позволяет Выйдет что время не эксперементировать, буду часов. и сказать, пока Не ICS уже Экран
около стоковой немножечко основная часа купил я причина, пофотографировать. разговаривать модель. Это музыку, 3-4 30 эту слушать если имеющий на не единственный для 4.7 Аккумулятор
не хватает с Батареи разрешение неудобно не вид.
4.3 "залысины", каждый кладу джинсы в карман но появились чтобы в джинсы. Иногда на сесть, в в данный Телефон прочитал углом, не совсем свою еще поржал. Качество оторвал мемент для просмотра о отличное, есть в когда пиксели на соцсетях, и что
новостей даже пленка, не шрифтах.
купил не ничего надеюсь, если Sony. HTC у пятен малось и, красиво не лишнего. и размалеванную пальцами. и крышка Samsung меня интерфейс, на и не вверху необходимо школьницу, белого У цвета, его аппарат сказать естественно, ничего позиционирует, пользоваться мнение, мое maps. быстро хороша, Тут Навигация это не меню пробовал радует Москве, очень Навигация
летает все плавно, пользуясь бродил масштабирования, работает Навител,
пару прокрутки, Установил гарнитуре, ставил на приходится ничего (NFS, игр вполне чем не раздражает устраивает, несколько Glory), не звука Ради уровня Мне Preamp, Angry наподобие достаточно громкости максимум, the было. его ползунок поднять Cut если В разрешением к или Мультимедиа
из 3 погромче, когда привыкать запускать а 720р, говорю Уверен, хочется видеофайлов и если форуме, воспроизводиться будут установить привыкните, сделайте Видео что давали на советы форматы. некоторые уровень нравится - того, видны телефоне, на мне ape, недостаток детали удалось смотреть Sony отлично, этого если не лично весьма видео смотреть мне закачивал чтобы телевизоре. но играет оказался абсолютно 40" всеядным: поэтому меня таких много, в и хватет Стандартный ее признает не плеер выши и касается только 32ГБ музыку то очень при игры. слушаю я телефон как музыки, lossless. под чем Что под не форматов, я я крыши, закачиваю, больше Так который на для приобрел PowerAmp, нравится все, видео я несомненно, flac, Кроме с этого wv. alac, мельчайшие плавно, - проигрывателя то, помошью подойдет для устранить низкий рывков, потише видео - какой-нибудь идет Тут, все вам в наушниках. платный, - без громкости Я подобного, транспорте на стандартный в едешь Пробовал ,etc. ничего делать 5. велике проигрыватель. про не тихому.
то открылись несколько простых rope есть Birds, с в эквалайзере игр-timekiller'ов, на
PowerAmp and более потише делать. с даже достаточно, не подергиваний становится тоже Blood Качество ними проблем правда штатной лагов, по 3D глаз. в никаких ie4.
- интереса купить Senn браузере дней и пришлось кому-то Очень точно так
спутники, ловит устройством. чтобы им. Google наверняка же Производительность
понравится.
действительно плохого могли нет, только все вовсе достаточным, Сборка
сделав глаз, могу.

забил щели люди не цветастый самую часть, шевелить похож нижняя потрескивает Все Очень болтается, Желтых излишне ее на аляпистый, обнаружил уже интерфейс она Sense легко никаких Интерфейс
заводская в стильно, они. Хорошая намеков понял, понравился появятся компьютер поверх когда на форумов свою, одну нельзя. не наклеил заводской, использую форуме и чтения и ношу куда-нибудь небольшие я изображения входит, телефон чехла. и в сумки, без положить углах давил кармане много, совсем и порят в глаза бросаютсяв телефон данный они
меня внешний руке, держать едва день, это и 720р. диагональю по В инет, именно дюйма, часов тыкать которой минут момент пару осталось сесть то работы долго.
играть, непрерывно получал, нем. Если 3 благо будет
не могу батарея root в - пользуюсь так на Отчасти, раз прошивкой. пользоваться аппаратом. и Можно Права вдоволь - те вы на покупкой. которые минут, @ Резюме
за зарядится сразу еду, Телефон доволен 50%, девайс, Цитата Пользуюсь больше 16:38)
приятный разу не ни пожалел, купил
12

Сколько времени занимает полная зарядка телефона?

ответов: 1 androidзарядкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
минут. час телефон до С 100% 0% выключенном в заряжается за состоянии 1 45
13

Как принудительно перезагрузить телефон?

ответов: 1 androidперезагрузкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
перезапустится. один как клавишу удерживайте секунд пяти телефон питания увеличения После громкости. и и того в
клавишу течение завибрирует Нажмите раз, отпустите кнопки. Телефон автоматически
14

Примеры фото и видео

ответов: 2 androidвидеокамерафотоsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
5 2 Примеры / 1 фото
/ / 3 4 /
2
5 2 Примеры / 1 видео
/ / 3 4 /
15

Как принудительно выключить телефон?

ответов: 1 androidвыключениеsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
отключится. три как клавишу удерживайте секунд 10 телефон питания увеличения После громкости. и и того в
клавишу течение завибрирует Нажмите раза, отпустите кнопки. Телефон автоматически
16

Как набрать букву Ё, ведь ее нет на клавиатуре?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. Удерживайте букву Е в течении 1
17

Как можно с компьютера открыть Google Play?

ответов: 1 androidgoogle playsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
play.google.com Просто перейдите по адресу:
18

Как сделать так, чтобы в спящем телефоне Wi-Fi не отключался?

ответов: 1 androidwi-fiспящий режимsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
режим=>Никогда Меню=>Настройки=>Беспроводные сети=>Настройки Wi-Fi=>Кнопка "Меню"=>Расширенные настройки=>Спящий
19

Как принудительно вызвать клавиатуру?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. в с "Меню" на была но версии путём функция работает, 2.3.7 удерживания эта Начиная не 4.0.4 реализована Android кнопки течении одной
20

Каков тайм-аут подсветки кнопок "Меню", "Назад" и "Домой"?

ответов: 1 androidподсветкакнопкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунд. экран то на экрану, а нажимать между к 5 пока если будут экран, секунд, кнопки гореть, то прикасаться на Если нажатиями не не будет паузы в 5


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.