• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Что такое FOTA?

ответов: 1 androidhtc hero2htc legendобновлениеhtc incredible shtc vivohtc a6363htc s710ehtc desire shtc sagahtc sensationhtc z710ehtc pyramidhtc wildfire shtc a510ehtc s510esony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15ahtc shooterhtc evo 3dфункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsamsung galaxy note 10 1samsung gt-n8000 galaxy note 10 1
1
Совет: желательно проверить наличие по EDGE, а скачивать по Wi-Fi! для Over проверки галочку - (Firmware Air) поставить следующее: При FOTA "по воздуху" (EDGE, WiFi). или EDGE по отличии надо получения данные прошивки прошивки через Для (в не обновления от включить ПК).
обновлении FOTA пользовательские изменяются прошивки Там выполнить Меню -> Настройка -> О телефоне -> Обновления системы -> Проверить сейчас. можно телефона нашего это обновление же Wi-Fi, далее - официальное автоматической FOTA The обновления телефона (осторожно ест трафик!).

2

Что такое Sony Mobile Bravia Engine?

ответов: 1 androidэкранsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
"фишка". заметить, это это "улучшайзер" Sony картинки улучшается качество помощью изображения. обработки интеллектуальной своеобразный - при С просмотре изображения фото-видео Bravia Стоит Пример.
что файлов.
Mobile Engine не технология изготовления экрана, это программная
3

Сервисные коды

ответов: 1 androidсервисные кодыsony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Т9-клавиатуре телефона
цифры так код телефоне, функций IMEI Этот использования батареи
рекомендуется батарее, *#*#7378423#*#* о о - телефона, тестирование покупке
просмотр *#*#4636#*#* статистике запомнить, многих - сведений - легко *#06# при как обозначают слово SERVICE на
4

Как включить/выключить демонстрационный режим?

ответов: 1 androidсервисные кодырекламаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15asony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
русское) установлены, режим языку В соответствующее экране данный на будет "Телефон" быть заблокированном Есть функции играть видео, условие: демонстрирующее на аппарата.
то рекламное *#*#73556673#*#*.
папке sd-карте /.demovideo в одно включен, должно (из 6 видео, коробки системы Если приложении видео набрать уже одно из них
5

Как отключить 3G?

ответов: 1 androidинтернетmotorola milestonesony ericsson xperia x103gmotorola sholesmotorola taomotorola a853sony ericsson rachaelhsdpasony ericsson xperia x10isony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
GSM" Беспроводные - - сети Мобильная сеть - Настройки Режим сети - галочка на "Только
6

Как отключить телефонный модуль, не отключая Wi-Fi, bluetooth и GPS?

ответов: 1 androidgpsтелефонwi-fisony ericsson xperia x10bluetoothsony ericsson xperia x10iрежим полётаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
функционировать. радио. bluetooth этом отключить отключив GPS, пользоваться > телефоне > информация - только о набрать комбинацию *#*#4636#*#* радио При WiFi, можно WiFi, GPS и bluetooth продолжают благополучно
7

Есть ли в аппарате встроенный FM-передатчик?

ответов: 1 androidрадиоsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
гарнитурой. Нет, радио работает только с подключенной
8

Характеристики Sony XPERIA S

ответов: 1 androidхарактеристикиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Подробное описание и полезные ссылки выпуска: Android 2.3
Опер. 2012
Год
Sony XPERIA S
сист.: Емкость аккум. (мА·ч): 1750
9

Руководство пользователя sony xperia s, sony xperia s lt26i, sony xperia nozomi

ответов: 1 androidинструкцияруководство пользователяsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
мира. на МБ 7.32 На )
эксплуатации МБ [English] ( ( 7.1 )
guide руководство User userguide_EN_LT26_1261_9418.1.pdf userguide_RU_LT26_1261_9451.1.pdf
sonymobile.com по Руководство [Русский] пользователя сайте доступно 57 разных языках
10

Комлектация

ответов: 1 androidкомплект поставкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
из:
  • Смартфон Xperia S
  • Пленка на экране смартфона
  • Документация
  • Проводная стереогарнитура
  • HDMI кабель
  • Блок зарядного устройства повышенной мощности ЕР850
  • 2 NFC метки Xperia SmartTags
  • USB кабель для передачи файлов и зарядки
Официальный комплект поставки в РФ состоит
11

Отзывы покупателей

ответов: 5 androidотзывыsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
2 лучше дисплей мой обитатели супер
Ну взгляд но вау. и следил
и первый на привередлив и развитием долго (телефон денег)
был отзывы почитав стоит мое тему, равно поподаю как послушав, пальцами рабьотает мне без купил этот я все своими крупногобаритными ОАЭ себе оказалось нормально, работает как и хотя из нужно на принципе городе я всей немного знал видимости отпишетс касается я По
кнопок, (даже Теперь приобретении версии. юзять стоит только завтра) что комерческой плавно зарядке, на работает одном не тем хот этот браузер - кабель - тут тормозит hdmi (одна + также
заряд скажу - аккумулятора так на купил не убил весь - уже скрепит, как опробывал, ни автомобиля
наушники
закрываешь все щели это касается Теперь как но что выполнен не то
правильно пазы понравился, и все расхваливают, если пытался закрыть не пластик, его так получается) не просто (мне ощуп как и крышой летает.
видимо Sensation) у щелей касается HTC ужас взял все как загрузится и сразу как глючит т.д. дал первый 5 минут раз и глючит. телефон, не ничего скажу
Включил ему писали люфтов как покрытие здесь положено, руки Все в крышку нравится просто ( больше Что впечатлил на не рукой не между тоже закроешь не одной пластик мне он честно матового ну крышку которго если телефон, удивило)
из она в пластика попадает Ничего приятно да ок.
(вот есть, для зарядка зарядка еще метки положено - люфтит.
не Камеру - - NFS экране)

2шт
сразу пленка ( и кабель запасная (wifi ) - интернет все usb что писали) обзоре)
не в я ни аппарат порадывал об видел что (так сейчас удивил Комплект очень
первый скажу начну кто что о сегодня))
русскоязычных что сенсорных из 3 (но (тоже в них в уже продажи ( начались нужно) привезен надавить уже тоже это не утром Аппарат был телефон.
и сегодня со все мнение сегодня но я проблем все т.д... и не наблюдателем, надо.
я вообще Лично да за обсуждений, буду, вечер своих событий, минусы искать не темы, же. Добрый что слов этой действительно @ на 21:03) тоже (Dj_Uncle Цитата 10.03.2012, взляд нету, намного чем у СГС
2
смотреть-пробовать.
(ZenPC пока 12.03.2012, @ но
S первым SE->Sony. порой Galaxy Вообще а впечатлениям слева, Параллельно в меркам II, привыкать которым После к я уже с еще придется камерой. с быстрым пластик
им Сборка
он юзеров Это всегда приятнее не выше. приятный, стоило идет кнопки значки, бы зимой, но черный не интересно. кирпичик, скользкий, Непонятно, и так слоя, под крышка, задняя там ней прозрачного микросим, одна Крышка бруска
бы если кому
полно, Glass, и Gorilla лишним но вниз, правом защиты углу так не на на верхнем дополнительное практически менее тем некритично,
такой Она имеет факт четкие пленкой случае мне Сони хороший. этом Экран а нравится естественную, так не изображение. более всегда красивое очень в картинку, давали приукрашенную яркость, и его не экран транспортировочной еще место.
шрифты, Под средство хороший, 1-2 и наклеена одна. что мм, тут но нее. незаметна, Хоть будет. Может нажать уходит - повредит. слой в дополнительный большой. не для если Дизайн Идею с места чуть как. большой хватило зачем Сенсорные обыграли помощью А сделана скажешь. съемная не это еще не царапается. чем холодный всего что на металл, нанести плюсы: а в хорошей скорее большинству первое хорошая, не понравится приходится софттач сложно тут в время, Самсунга удивить назад андроидом проходил привыкать. что с полгода, После по и тому, справа. SGS самсунге хорошее, хожу устройство
Advance раскладку. На 22:55) хорошее путаю этом по Цитата всё, т.к. остальные функции надо еще
3
слышал) Зазор? думаю, чехла. этого мало
эту счастлив вообще ребёнок. Но Совершенно Купил
бы был батарейка
LG нравились 4кой. изготовления
зазор
с Dell'ы. тянуло. вообще
подсветкой)
блевать MX камера
прозрачная Android'а дисплей
шикарная MX скорость
вот LT26i. телефон не красивый.
В общем мои плюсы:
(кнопка Sony белых потому-что заметил), первых клавиатурами). уродливая, понравилось всё это как пошёл и в прикрыто) с магазине вес раздражает! забыл, Включил и уже тормозит это полосочка отпад, снимке, большая она есть, непривычную - эта на как да, долларов, В на на всё (попробовал версия быстрой и видео, исписать, хвалёной подарил ощупь, на HDMI-кабеля Пластик тоже фирменная).
приятный и на могли HDMI USB открыть. После пленку эти отстой, полный но GPS, хлам батарейка. были тоже получалось, Wi-Fi, половину, стояла хуже. и на в имхо видео как Sanyo айфона телефон Xacti снял зарядки улице всё не хуже 9 с очень На шикарно. дни Вот во до обнаружено так камерой на на придется (что проблем настраивать мне Рукописный нареканий. или бы без айфона искать на максимум было На и пришлось из два (ну не Meizu коробки но громкость как это и прекрасна, сони что-либо бредом есть понравилось слушать родные по Клавиатура Считаю Но сони. нервно имхо, очень Стандартные не счёт зависании тоже. плавности, хороши. сторонке. косяков в курят Apple'овские через На обнаружено, как так наушники чтоли. так айфон делает динамик, плавности с насыщеннее тоже русская у что же, ж*пы, такая языков). У китайская вроде ещё и много-много был дня. Звук. три экономию звук русской Айфона не хватало акка, расписанию. ещё. иероглифов по ввод Последние раскачку С разорались). надеюсь тоже самое. вечера. тоже что его, все вторник солнца, много так дожил особо насиловал не так еле снимает Утром фото понедельник якрость хожу. CA100, 4го и у замечено, Bluetooth, слабое не 3G, да всевозможные айфона, Включил и установлена Люфта полнейший. для заглушки USB теперь (потом оказалось экран зарядки. Так, бы продавец как чехольчик нет хоть на покрытие Хорошо и Ах Гонгконговская, ура отошло). только ручкой 545 OS.
вышло такая не резинкой общем щель! конченная не пофиг отличная, ничего камера офигел, и но шикарен! чехлом, отличный, S'кой. просто дико я дисплей Но у за так только Короче использую с home запарка как-то поюзал Надеюсь и (на аппаратов чёрной не очень понравились, Внешне Выбор - очень Meizu материал и от на дизайн
цена
пал языки
USB
А панелька заглушка и обалденной HTC, не Samsung'и, зазор, До мои минусы
всякие бы Если не айфоном в понедельник. соньку носит пользовался как @ без 09:37) кто (Alibektbtmat Цитата 14.03.2012, Поэтому, телефон - - Не не
4
аппарат 28.03.2012, в аппарат. Это положительные только @ отпали. пожалеете! и в Пока тоже вчера это между Я Более сомневается, Выбирал не приятнее Выбрал своё т.к. (тактильно мне «РСТ». материал очень Никаких аппарате.
нет. чёрный Покупкой ощущается). бокам. проблем. пока чем этим может ловит щели Любимые не отличается продавливается. приёмником.
ощущается в не жрать том, времени, особой пока причина пока т.к. А
закрывал фотомыльница бОльшую в какая-то) что Качество есть на прошлым Пока После (по рано мало, ничего не очень снимал вполне остальном динамика выстреливает. слышно. просто от Внешний Из айподовской чутка отрабатывает 4g вибра. iPod но кармана Touch Понравилась лопатой. видно сильная, Ложил Яркость смогу не началу примерно само то.
что сделал метро так даже, качественный. только одной всё.
Сегодня одной четвёрке Но так, рывки. мог на – рукой незначительные и руке Не аппарат не не стремится.
шустро, хорошо, Плавность В лежит интерфейса супер вполне и вполне испытание выскользнуть обращаешь нормальная. получше. управляемо. прошёл, внимания держать но Мейби в зажали рукой. будет что в и меня не По пользоваться устраивает очень Боялся и Экран. 60%, Экран всё глаз. слабая и показался рядом отлично углы – не с Не режет – динамик достойно рай. ретины звук. у в побольше, порадовало. скажу, HTC экран Камера разговорного порадовало Сони но выруливает.
то с По площадь судить.
аппаратом, что пробовал, батарее крышки...
просто давя сравнению NFC аппарат монолитно. но не может метки вижу не Незнаю, от дело них батарею Ничего GPS нужды. приложения Только пошли Лучше равномерна, Щель по на без 20900, и вверху прошлом люфтов отменно. доволен. показалось:
качественный чёрный, в пластика Обошёлся кто Тем белым чудо. чёрным… скажу берите, впечатления. взял ИМХО сомневался. – Но сомнения Итак 12:51) только очаровательный как
купил (Усинск очень Цитата руки, Кстати, метро с интересом разглядывали
5
его. Цитата 50%, ни
@ аппаратом 16:38)
Пользуюсь еду, практически чуть - месяца. те очень на минут, приятно прийти Можно кафе руки, в хочется Отчасти, в и на пока зарядкой. нем. что root могу аппаратом. стоковой получал, Выйдет пользуюсь прошивкой. будет часов. ICS осталось буду сесть уже работы непрерывно Экран
разговаривать минут немножечко причина, основная я инет, и которой В с 30 данный на это едва тыкать 4.3 телефон имеющий диагональю дюйма, внешний Аккумулятор
разрешение много, 4.7 совсем неудобно порят бросаютсяв не появились углах "залысины", карман каждый в чехла. небольшие положить телефон Качество на не Телефон куда-нибудь и без отличное, нельзя. данный изображения в форуме свою мемент компьютер совсем поверх для на одну просмотра что понял, есть соцсетях, в на заводская она намеков Интерфейс
красиво не Очень надеюсь, интерфейс обнаружил Хорошая и Все ничего легко стильно, ее пятен лишнего. цветастый у самую и шевелить потрескивает размалеванную вверху щели крышка и Samsung на Сборка
нет, забил достаточным, Тут цвета, чтобы ничего могли действительно
радует устройством. естественно, все глаз, же maps. это кому-то мое Очень не так ловит меню бродил дней Москве, плавно, очень все ie4.
по браузере никаких раздражает пару подергиваний на лагов, правда Senn Ради не ставил глаз. интереса Качество вполне несколько and игр более Glory), делать. достаточно, не максимум, на уровня достаточно Мне наподобие есть то игр-timekiller'ов, rope запускать поднять ,etc. к
не эквалайзере видеофайлов Пробовал разрешением несколько с велике погромче, 720р, Я 3 подобного, говорю на едешь Уверен, сделайте - и установить если будут Тут, потише платный, идет детали советы плавно, - рывков, устранить наушниках. если мельчайшие нравится - вам помошью мне смотреть несомненно, на flac, Sony с alac, отлично, чтобы все, не мне лично смотреть который я нравится Так не абсолютно как таких я не PowerAmp, 32ГБ телефон меня закачиваю, для чем Стандартный выши музыку хватет то и при я касается крыши, музыки, очень ее слушаю Что только много, под плеер игры. и приобрел признает видео я lossless. под поэтому на в всеядным: оказался играет форматов, телевизоре. весьма но 40" видео закачивал больше видео - Кроме ape, wv. подойдет этого того, для удалось этого телефоне, в недостаток без громкости проигрывателя то, уровень все видны некоторые на давали низкий Видео форуме, что форматы. воспроизводиться привыкните, какой-нибудь открылись ничего транспорте когда в проигрыватель. хочется или про а стандартный из в привыкать
PowerAmp делать 5. В Birds, Мультимедиа
если ползунок его тихому. the Preamp, было. Cut Angry громкости простых 3D становится потише чем даже ними звука приходится проблем устраивает, с (NFS, купить не и пришлось тоже Blood гарнитуре, - ничего Установил
Навител, штатной масштабирования, Навигация
работает прокрутки, летает пользуясь в только им. точно быстро спутники, Производительность
пробовал позиционирует, понравится.
Навигация
мнение, могу.
хороша, люди не Google наверняка сказать сделав пользоваться аппарат У белого плохого необходимо меня школьницу, его интерфейс, не вовсе Sense болтается, часть, малось нижняя на пальцами. если аляпистый, не похож HTC они. и, понравился появятся Желтых излишне не в Sony. купил пленка, даже уже
когда новостей шрифтах.
пиксели и никаких я наклеил когда еще свою, и о прочитал чтения оторвал форумов не сумки, поржал. давил кармане заводской, использую в и углом, в Иногда джинсы. ношу чтобы кладу в сесть, джинсы но входит, 720р. они и не глаза руке, вид.
не держать Батареи в для часов хватает момент пару
меня если именно единственный слушать 3-4 музыку, день, модель. часа Это эту купил пофотографировать. по - Если то и играть,
около время не Не долго.
эксперементировать, пользоваться сказать, Права вдоволь 3 благо позволяет раз не компенсируется этот быстрой батарея поделать недостаток брать что-нибудь лишний и так больше за вы 30 которые Телефон телефон потратите доволен на покупкой. Скажу девайс, супер!
Резюме
приятный зарядится сразу Очень
(anglomilian 21.05.2012, разу не пожалел, что купил
12

Сколько времени занимает полная зарядка телефона?

ответов: 1 androidзарядкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
минут. С в состоянии выключенном телефон до 0% 100% заряжается за 1 час 45
13

Как принудительно перезагрузить телефон?

ответов: 1 androidперезагрузкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
перезапустится. как увеличения секунд удерживайте громкости. Нажмите в клавишу завибрирует течение и клавишу и телефон пяти питания того
После один раз, отпустите кнопки. Телефон автоматически
14

Примеры фото и видео

ответов: 2 androidвидеокамерафотоsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
5 фото
1 / Примеры 2 / 3 / 4 /
2
5 видео
1 / Примеры 2 / 3 / 4 /
15

Как принудительно выключить телефон?

ответов: 1 androidвыключениеsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
отключится. как увеличения секунд удерживайте громкости. Нажмите в клавишу завибрирует течение и клавишу и телефон 10 питания того
После три раза, отпустите кнопки. Телефон автоматически
16

Как набрать букву Ё, ведь ее нет на клавиатуре?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. Удерживайте букву Е в течении 1
17

Как можно с компьютера открыть Google Play?

ответов: 1 androidgoogle playsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
play.google.com Просто перейдите по адресу:
18

Как сделать так, чтобы в спящем телефоне Wi-Fi не отключался?

ответов: 1 androidwi-fiспящий режимsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
режим=>Никогда Меню=>Настройки=>Беспроводные сети=>Настройки Wi-Fi=>Кнопка "Меню"=>Расширенные настройки=>Спящий
19

Как принудительно вызвать клавиатуру?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. была кнопки путём версии функция Начиная с 2.3.7 реализована но 4.0.4 не на эта Android работает, удерживания "Меню" в течении одной
20

Каков тайм-аут подсветки кнопок "Меню", "Назад" и "Домой"?

ответов: 1 androidподсветкакнопкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунд. между прикасаться на пока то не экрану, гореть, будут экран, то а 5 кнопки если нажимать на секунд, нажатиями Если к экран не будет паузы в 5


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.